Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Европейское гражданство. Нужно или нет?


Европейское гражданство. Нужно или нет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я что-то не пойму, почему многие так стремяться получить европейское гражданство, чем у нас хуже? Ведь всем известно, что хорошо только там, гд нас нет.

2

Гражданство второе дает уйму преимуществ. Хотя бы передвижение свободное по многим странам. Да и если есть сбережения, то иметь недвижимость в разных странах неплохо.

3

Второе гражданство легче всего при наличии инвестиций получить в странах Карибского бассейна.  Они довольно похожие, но есть и различия. Поэтому при выборе стоит обращать внимание на нюансы.Разниться и сумма инвестиций. Вообще инвестиции в недвижимость на Карибах оченьвыгодно, ведь дает возможность вернуть свои инвестиции в сферу туризма уже через 3 года. Если заинтересовались вопросом получения паспорта стран карибского бассейна, то стоит посетить сайт https://migronis.com/blog/grazhdanstvo- … anu-vybrat Там можно почерпнуть уйму полезной информации

Отредактировано Xarl (2021-10-20 21:53:31)

4

ПМЖ в Украине для россиян https://juridicheskij-supermarket.ua/pa … yanin.html вот почитайте довольно детально рассказано все, какой порядок какие документы и многое другое. правда полезная информация, и как раз можно обратиться к ним они все сделают чтобы без ошибок и лишних нервов, беготни по инстанциям.

Отредактировано Ксюша656 (2022-01-06 22:38:45)


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Европейское гражданство. Нужно или нет?