Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Как выбрать защитные перчатки?


Как выбрать защитные перчатки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недооценка средств индивидуальной защиты на современном производстве может привести к множеству неприятностей. Главные из них – различные травмы, которых, используя правильно подобранные СИЗ, легко избежать. Особого внимания в этом смысле заслуживают защитные перчатки, предотвращающие повреждения рук во время операций сварки, шлифовки, окраски, а также при столярных и слесарных работах. Каждый из этих видов деятельности предполагает использование конкретных типов перчаток, разработанных специально для защиты от тех или иных опасностей и делающих работу оператора максимально комфортной.

2

Мы покупаем для сотрудников качественные перчатки защитные tegera https://www.specsupercom.ru/catalog/aks … ki_tegera/ Они изготовлены из прочного и плотного материала, способного защитить руки от механических повреждений (будь то ссадины, проколы или порезы) и от температурных воздействий. А ещё их плюс в том, что перчатки обеспечивают хорошее сцепление с  поверхностями, повышая таким образом и безопасность и комфортность при работе.

3

Во время ремонта в туалетной и ванной комнате, при покупке аксессуаров, выбор пал на сайт компании https://goo.gl/maps/JdCDzUoQ9abHbyUb6 . Изделия в эксплуатации показали себя с хорошей стороны - за время использования ничего ни где не отвалилось и не заржавело. Это верный признак использования качественных материалов при изготовлении оборудования. Также полотенцесушитель и сушилки для рук выглядят очень солидно и стильно. Думаю у них еще и нитриловые перчатки купить, как раз ассортимент очень большой.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Как выбрать защитные перчатки?