Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » путешествия


путешествия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем приветик. Я очень люблю путешествовать в разные исторические места в заграницей, особенно в Италии. А вы куда любите ездить? В чём вещи возите? Расскажите)

Отредактировано Ян (2019-06-21 18:43:13)

2

А я наоборот по городам России путешествую. Нужно изучать свою родину и ее историю. Беру с собой обычно то, что мне необходимо именно в том городе, в который еду, и вожу их в дорожной сумке.

Отредактировано Евгеша (2019-06-21 18:44:43)

3

Я вообще не путешествую, даже не помню, когда я крайний раз выезжал за пределы своего города не по работе. Времени совсем нет, весь в заботах и работе.

4

Тоже очень люблю путешествовать, но только не по историческим местам, а на различные курорты и у нас в России, и заграницей. Беру с собой обычно один, а то и два чемодана, потому что вожу с собой много одежды, курорт, как никак) Сейчас мои чемоданы затаскались уже немного,планирую покупать новые. Нашел в сети интернет-магазин кожгалантереи: https://obnovkinru.ru/ . Помимо чемоданов еще и дорожные сумки мне там понравились, но всегда вожу вещи в чемоданах.

Отредактировано Сергей (2019-06-21 22:28:38)

5

Мы почти каждый наш отпуск отправляемся путешествовать по странам Европы, кстати, сейчас это не такое уж и дорогое удовольствие, можете сами вот эти автобусные туры в Европу  https://bomba-tour.com/ru/categories/tury-v-evropu посмотреть и убедиться в этом.

6

У меня и мужа тоже скоро отпуск будет, планируем поехать в Грецию, никогда там не были, но всегда мечтали. А так как в поездку будем впервые отправляться, не знаю в каком туристическом агентстве Москвы лучше туры покупать, подскажете?

7

Sk@zk@ написал(а):

У меня и мужа тоже скоро отпуск будет, планируем поехать в Грецию, никогда там не были, но всегда мечтали. А так как в поездку будем впервые отправляться, не знаю в каком туристическом агентстве Москвы лучше туры покупать, подскажете?

Я был когда-то в Греции, но по работе, в командировке, и всего лишь несколько дней, так что посмотреть толком ничего не получилось. Но сейчас выбираю туры в Грецию здесь https://www.1000turov.ru/country/greciya Хочу чтобы мы всей семьей поехали, сюрприз сделаю своей второй половинке и детям. Думаю такое времяпрепровождения им точно понравится.

8

Я тоже люблю путешествовать. Вещей беру немного. Чтобы не было тяжело тащить с собой. Обычный чемодан на колесиках.

9

Ян написал(а):

Всем приветик. Я очень люблю путешествовать в разные исторические места в заграницей, особенно в Италии. А вы куда любите ездить? В чём вещи возите? Расскажите)

Отредактировано Ян (2019-06-21 16:43:13)

А Вы бывали в Черногории? Там такие достопримечательности, такие пейзажи...!
Очень рекомендую посетить Рафаиловичи. Почитайте на сайте про этот курорт http://chernogoriya.voyage

10

Добрый день. Мы тоже очень любим путешествовать. Стараемся каждый отпуск куда-то отправится. Для этого нужен хороший чемоданчик, чтобы был удобным, помещался в багажник и имел износостойкий корпус. Нашли подходящий вариант в магазине https://chemodany-kust.com/brands_airtex . Еще и цена адекватная. выбор моделей и цветовая гамма очень широки. Просмотреть все можно на сайте непосредственно.

11

На сама деле  у меня не так много опыта путешествий за границей и то это Турция, по программе всю включено, так что достаточно ленивый отпуск) но в этом хочу поехать в Болгарию, в этой статье https://orsk.ru/news/103317 почитала про преимущество отдыха там, плюс заинтересовали оздоровительные курорты, вот сейчас прицениваюсь, сколько будет стоить всей семьёй отправится)

12

Всегда очень нравился отдых у моря и как то раз мне жена сказала что купила путевки горящие , прочитав инфу с о статьи https://vb.by/econom/kaleidoskop/goryas … otdyh.html . Я сначала ругался но потом присмотревшись я понял, что она купила выгодно путевки по 250 дол на человека все включено на неделю. Всем рекомендую.

13

Могу порекомендовать туристического оператора «Альф», работающего в сфере туризма уже много лет и обладающего большим опытом в организации отдыха по самым разным направлениям. В каталоге туристического агентства https://alf.ua/ представлены сотни туров по Украине, по Азии, Африке, Европе и другим направлениям. Актуальные предложения по организации отдыха постоянно пополняются новыми вариантами, что позволяет каждому туристу с любыми запросами и возможностями правильно подобрать тур и исполнить свои мечты.

14

Хотелось бы поехать в Японию, но билеты из Украины очень дорого стоят( кто нибудь бывал там? расскажите как оно)

15

Санаторий Трускавца куда интереснее и намного лучше, уж поверьте. Сколько мы уже стран посетили, всеравно тут природа и воздух, которых нет ни в одной стране. Настолько живительный, чистый и красиво главное. шведский стол, экскурсии каждый день, походы в горы, но вот чего еще нужно.

16

Я тоже люблю путешествовать. Сначала я смотрю в интернете места , в которые могу поехать и выбираю, что больше всего нравится и отправляюсь туда при первой возможности. В этом году заинтересовало https://youtu.be/0g-TRhcNbjA  «Украинская Венеция» - Вилково , съездила туда и не пожалела. Там действительно очень красиво и необычно. Всем рекомендую посмотреть как там люди живут.

17

А мы на машине тоже путешествуем, у компании  CarStyle багажники на крышу https://carstyle.ua/ru/ тут присмотрели, выбрали там более надежный, багажник качественный и, что не мало важно, он вместительный


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » путешествия