Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Деревья в загородный дом


Деревья в загородный дом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хотелось бы посадить деревья в загородном доме, думаю несколько фруктовых взять. Не подскажете хороший питомник растений?

2

Советую питомник . Я там заказывала разные саженцы плодовых деревьев, кустарники и многолетние цветы. Все саженцы хорошо принялись, с этим проблем не было. И выбор здесь довольно большой!

3

Сажайте, яблони, сливы, черешню, грушу и крыжовник, если будет, то жимолость. Мы живем уже 7 лет за городом и все едим свое, очень вкусное.

4

Я недавно решил купить кокосовый субстрат  нашел такой в интернет-магазине Клиома Сервис. Цена нормальная и доставку я ждал всего несколько дней. Своим выбором я доволен.

5

Обирати потрібно нові види і сорти, тоді точно буде висока врожайність

6

Лугиня написал(а):

Обирати потрібно нові види і сорти, тоді точно буде висока врожайність

В першу чергу потрібно детально опрацювати всю інформацію відносно варіантів і лише потім вже замовляти. А можна відразу замовити і декілька видів персика, так буде правильно і точно буде результат. Ми от вирішили до класики додати щей такий персик  Знаю, що плоди будуть через декілька років, та мене це реально і радує, саме підростуть діти, все ж для них.

7

Ни давно купили участок, собираюсь делать теплицу и выращивать там экзотические фрукты, в первую очередь лимон и апельсин.

8

За природой конечно нужно обязательно следить, в том числе за водоемами. Если есть вероятность разрушения береговой линии, то лучше заранее заняться берегоукреплением и обратиться к надежным специалистам, вот здесь можно найти

9

Форумчане, а меня интересует услуга вырубки деревьев. Вы с такой знакомы? Или сами деревья удаляли на участке?

10

Тая Владина написал(а):

Форумчане, а меня интересует услуга вырубки деревьев. Вы с такой знакомы? Или сами деревья удаляли на участке?

Если деревьев на участке много, то самому будет сложно справится со всеми этими работами. Тем более под рукой должен быть специальный инструмент, который тоже стоит дорого.... Поэтому наверняка будет проще обращаться к специалистам, которые вырубкой деревьев занимаются на профессиональном уровне https://arbogarden.ru/uslugi/vyrubka/ . Так и время сэкономите, и нервы.

11

Спасибо за полезные советы.

12

Тоже хочу красивый сад.

13

Ну мест, где можно взять ту же яблоню и прочие деревья не мало, попробуйте погуглить. Тут вопрос быстро решаем, это вам не поиск эффективного средств а защиты. В сове время чего только не пробовали, чем только не обрабатывали свои яблони, ну спасли, сейчас вон какие плоды приносят. Из всех Кораген от expert garden конечно понравился своей устойчивость к дождям тем же, да защитными свойствами чуть ли не месяц. Ну и конечно же безопасен он.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Деревья в загородный дом