Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роллы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Я очень люблю роллы, но мне в последнее время перестали нравится те, которые я всегда заказываю в одном и том же месте. Кто знает, где у нас в Брянске вкусные роллы?

2

А вы попробуйте сделать сам роллы. Я сначала думал, что у меня получится непонятно что, но, как оказалось, это намного вкуснее, чем где-то заказывать их.

3

Нет, не пробовал, даже не знаю, как это делается. Там же, наверное, нужна специальная посуда для их приготовления. Проще уже просто заказать, чем самому мучиться.

4

Я вот тоже недавно искал, где можно заказать доставку роллов и суши, так как хотим с друзьями на выходных посидеть, отдохнуть. Везде в основном выбора нет вообще, но наткнулся на этот сайт: https://krolikbro.ru/rolls , там вроде и цены приемлемые, и выбор достаточно большой. Думаю, что будем у них заказывать.

5

В супермаркетах продают специальные наборы для их приготовления, стоит недорого. Не нужна никакая специальная посуда, вам понадобится только самая обычная.

6

а я начала эксперементировать иделать самостоятельно - первые разы получалось не очень - а потом научилась - и все получается