Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Переезд


Переезд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы с женой переезжаем из Ульяновска в Самару. Только вот не знаем, как поступить, перевезти всю мебель и технику или же купить все новое уже в Самаре. Скажите свою точку зрения.

2

Если вам бюджет позволяет, то, конечно будет лучше, если вы купите все новое, так сказать, все с чистого листа начнёте в новом городе. Решать, как поступить, только вам.

3

Ещё пока не знаем. Думаем, сможем ли мы в другом городе обустроиться достаточно быстро, чтобы не жить в пустой квартире несколько месяцев. С родителями будем ещё советоваться.

4

Я считаю, что часть вещей, но перевезти нужно, вы же не будете на полу спать, пока не купите мебель. У меня друг родителям собирается везти холодильник и вещи ещё по мелочи, уже даже нашел сервис, в котором занимаются перевозкой грузов из Ульяновска в Самару. Вот тут: https://ulyanovsk.rosstransco.com/prices/samara . У них даже гарантия есть.

5

Я, лично, не вижу смысла все перевозить из одного города в другой, это только много времени и нервов займет. Лучше уже просто выбрать новую, красивую мебель.

6

Смотря какая техника,как бу вы её продадите недорого. А вот покупать придётся новую, потеряете много денег

7

Тоже планирую переезд, только в Киев. Сейчас почти все транспортные фирмы закрыты... Может знаете такие, которые работают в карантин и могут помочь с переездом?

8

TavRIA написал(а):

Тоже планирую переезд, только в Киев. Сейчас почти все транспортные фирмы закрыты... Может знаете такие, которые работают в карантин и могут помочь с переездом?

Trans Express сейчас работает, недавно перевозил строительные материалы и к ним обратился. Вышло недорого и по времени быстро. Главное, что при транспортировки ничего не повредилось и не рассыпалось, так как специалисты подобрали подходящий транспорт. Фирма уже много лет делает грузовые перевозки по Украине https://transexpres.com.ua/gruzoperevozki-ukraine.html Поэтому за процесс можно не переживать.

9

дешевле новую купить, а старую продать, перевозка дорогая

10

У крупных фирм стоимость перевозки наоборот низкая, так что стоит искать варианты и сравнивать, вот к примеру стоимость грузоперевозок Ульяновск можно посмотреть в трансгрупп - https://tg777.ru/napravlenia/gruzoperevozki-ulyanovsk/ у них уже давно разработаны удобные маршруты и логистические схемы автомобильных перевозок грузов в Ульяновск и из него
https://tg777.ru/upload/medialibrary/6d5/6d55f7da3c53ab7d5dbfe57a00fc617b.jpg

Отредактировано Valeriy12 (2020-07-29 07:51:59)


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Переезд