Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Подарок на юбилей


Подарок на юбилей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У папы скоро юбилей, а я не знаю, что ему можно подарить. Он днями напролет может пропадать на рыбалке, может что-то из рыболовного? Подскажите, что ему точно понравится из этой сферы?

2

Подарите ему хороший, дорогой спиннинг, это ему точно понравится. Если не разбираетесь в них, то, или посоветуйтесь с консультантом, или же посмотрите в интернете отзывы об определенном спиннинге.

3

Папа всегда удочки и спиннинги заказывает, никогда не покупает у нас в магазинах, говорит, что одна фигня продается в городе. Поэтому я вообще в безысходности.

4

Если ваш папа огромный любитель рыбалки, то ему обязательно должен понравиться такой подарок, как вейдерсы. Я сам мечтаю о нем, даже уже нашел, где можно купить: https://simms-rus.ru/veidersy. Правда, по цене обойдется вам недешево, но, поверьте, оно того стоит, потому что, вещь очень нужная, как по мне.

5

Тогда, лучше не покупайте сами, а подарите ему сертификат в рыболовный магазин, так, точно не прогадаете. Или пойдите в магазин вместе с ним, пускай сам выбирает.

6

Купите костюм для рыбалки, или новую удочку.

7

Автор, и что подарили в конечном итоге? Честно говоря я бы не стала дарить что-то на тему рыбалки, так как считаю что все это очень индивидуально. Лучше когда сам человек себе будет покупать для такого хобби. Моего мужа папа тоже рыбак, но мы не рискуем делать такие покупки. Купили для него новый большой телевизор, это его мечта, и как дополнение к основному подарку, рассматриваем такую идею как плейкаст https://1romantic.com/musical-playcast/ Нормально будет, как считаете?

8

Я бы подарила б деньги, банально, но всегда нужны

9

Новую удочку.

10

Я своему папе хочу подарить ноутбук, чтобы он мог его с собой брать в походы. Сейчас выбираю модель, думаю надо брать что-то мощное с отличным аккумулятором.

11

Olenka написал(а):

Я своему папе хочу подарить ноутбук, чтобы он мог его с собой брать в походы. Сейчас выбираю модель, думаю надо брать что-то мощное с отличным аккумулятором.

Отличный выбор подарка, ведь техника всегда в цене и в любом случае ей будут пользоваться. Выбирайте ноутбук проверенной фирмы, чтобы быть уверенным в качестве всех деталей и нормальной сборке.
Посмотрите в магазине Цитрус недорогие ноутбуки https://www.citrus.ua/noutbuki-i-ultrab … nedorogie/ Выбор огромный, на любой вкус и бюджет. Мне приглянулся ноутбук  Asus X543MA-GQ497 Transparent Silver, он многофункциональный, легкий с нормальным объёмом оперативной памяти. Ваш папа обязательно останется доволен, ведь ноутбук имеет красивый, стильный дизайн и цвет.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/5/d/5df1f0bee1c1e7ef20cdb526e223afdb.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Подарок на юбилей