Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Магазин женской одежды


Магазин женской одежды

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Посоветуйте хороший магазин женской одежды

2

В каталоге этого интернет магазина большой выбор женских вещей onlywomen.com.ua/ Магазин Only Women предлагает товары разных категорий по низким ценам. Здесь регулярно проводятся акции и есть сезонные скидки на определенные товары. А самое приятное то, что доставка в любой город тут абсолютно бесплатная.

3

А где можно оптом спорт одежду закупать? Интересуют выгодные предложения

4

Можете обратиться в компанию Шилько, ассортимент которой включает множество стильных моделей для любого сезона - чтобы было удобно и тепло зимой и осенью, а в теплое время года наоборот не было жарко. Их https://shilco.ru/catalog/dlya_muzhchin/ мужская спортивная одежда оптом продумала до мелочей, поэтому в ней удобно заниматься спортом и просто прогуливаться.

5

Подскажите где в Москве можно купить красивую женскую кожаную куртку по выгодной цене?

6

Сейчас столько магазинов есть как просто по городам так и в интернете, что выбрать надежный трудно. А если вы покупаете дорогую одежду, то это вдвойне важно. Я для себя уже определила где продается качественная брендовая женская одежда и в этом месте покупать не боюсь совсем.

7

По ассортименту и качеству одежды, а также по стоимости магазин Баон весьма интересен https://baon.ru/womenwear/ - в нем всегда можно что-то актуальное подобрать, да еще и со скидками. Доставка быстрая, от 3000 еще и бесплатная, причем заказать доставку можно курьером или в пункт выдачи, как удобнее.

8

Где можно посмотреть недорогой, но качественный ассортимент женской одежды на осень и зиму?
Интересует именно одежда для прогулок и нужно купить для работы пару трикотажных платьев.

9

PolinaBirkova написал(а):

А где можно оптом спорт одежду закупать? Интересуют выгодные предложения

Мой приятель часто закупает оптом спортивную одежду, так как работает в розничной торговле. Я уточню у него и тогда смогу написать вам что-то конкретное.

10

Лилия написал(а):

Где можно посмотреть недорогой, но качественный ассортимент женской одежды на осень и зиму?
Интересует именно одежда для прогулок и нужно купить для работы пару трикотажных платьев.

Такую одежду часто покупает моя супруга. Недавно вот буквально купила обновки для себя на зиму.
Я спросил у неё и она рекомендует один их тех интернет магазинов женской одежды, где товар наиболее оптимален по цене и качеству.
Посмотрите ассортимент женской одежды https://glem.com.ua/women/ в интернет магазине Glem.
Там есть много вариантов как спортивного направления одежды для прогулок, так и актуальной офисной одежды классического стиля.
https://static.chia.kiev.ua/product/411985/m_411985_1.jpg

Отредактировано Сударь (2021-09-23 14:00:19)

11

Как по мне, итальянское качество всегда будет ценится выше, тем более есть магазины, которые предоставляют более оптимальные цены и практичную доставку. Вот для заказа брендовой и стильной использовали https://totti-shop.ru/catalog/zhenskoe/ … a-odezhda/ такой источник, порадовал выбор, удобство подбора, а также стоит отметить качество, с которым имеются сертификаты.

12

Также подыскиваю хороший магазин, женской одежды.

13

оо девочки, интересная статья попалась на глаза про то как сочетать тунику с другими вещами http://laform.ru/moda/s-chem-nosit-tuni … -godu.html реально полезно. потому что хочу быть стильной но иногда наступает ступор как все осчетать между собой, чтобы выглядеть красиво.

14

Понравились цены на одежду сток оптом в https://stock-s.ru/catalog/stock-vesovoy/. Обратилась в этот магазин, купила по выгодной цене качественные и стильные вещи, свой заказ получила быстро.

15

а я вот в своем магазине хочу расширить ассортимент

16

Если вы хотите найти надежного поставщика женских платьев, то я вам могу посоветовать проверенный лично мной бренд https://emkafashion.ru/ .  Я с ними работаю уже некоторое время. Очень стильный и красивый ассортимент. Сами платья выполнены из качественного материала. Фасоны и цветы именно те, что актуальны в данном сезоне. Такие стильные модели. Каждая лучше другой. Раскупаются хорошо. И по цене хорошо идут. Можете их рассмотреть к себе в магазин как поставщика.

17

я вам еще советую почитать статью http://batona.net/148067-luchshaya-odez … odazh.html в которой рассказывается, какую одежду купить под какой сезон чтобы не прогореть и быть в плюсе. а еще плюс подсказали где можно закупать одежду оптом, мы как раз искали поставщика.

18

Цього року оновили гардероб одягу та дуже задоволені тим, що у ньому з'явилися вишиванки. Спочатку заходили в інтернет-магазин, щоб купити лише дружині вишиванку, але здивували ціни та якість, тому вирішили всім замовити. Гарний вибір вишитого одягу https://kram.kr.ua/zinki/, сподобалися візерунки та малюнки, плюс матеріал виявився значно якіснішим, ніж у інших. Раджу на дозвіллі відвідати, багато новинок, спеціальних пропозицій і оптимально швидка доставка.

19

А мне вот надо купить качественные спортивные вещи, где такие купить можно ?

20

У мене мама дуже любить спортивні речі, вона фітнес тренер, тому має багато таких речей. Вона купила в інтернет магазині спортивного одягу та взуття ІдеалСпорт майки https://idealsport.com.ua/women/clothes/singlet/  . Мені також саме тут дуже подобається купувати товари, все просто та максимально вигідно. А ще круто, що тут часто знижки та акції.

21

интересно

22

Одежда должна быть качественной. Именно это, а не модный дизайн или покрой делают внешний вид человека "дорогим". Дешевая синтетика и плохое качество швов способны испортить даже хорошо подобранный ансамбль. Не стоит покупать слишком дешевую одежду. Я себе хочу женские джинсы c высокой посадкой https://rozetka.com.ua/genskie-dginsi/c … 02=184172/

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/273587071.jpg

23

Я обычно покупаю одежду в онлайн-магазине, мне так намного проще выбирать. К тому же там женская одежда очень стильная и качественная. выбор огромный, есть в чем покопаться, очень советую!

24

Я на зиму взяла себе женский пуховик https://baon.ru/catalog/tsb-tso-021083/ … 521/BLACK/, сделан он по модному, фасон не простой оверсайз, всё же считаю что пуховик лучшая верхняя одежда в зимний период, цена не дешёвая, но это не на один сезон, а на многие, с доставкой проблем не возникло, хотя очень переживала, упаковали отлично, был завёрнут в несколько слоёв, теперь в холода мне будет тепло, сам по себе пуховик лёгкий, носить можно хоть целый день не снимая, именно это мне и нравиться в пуховиках, всем советую к выбору, если кто ищет из девушек себе зимнею верхнею одежду.

25

Привіт! Якщо потрібен якісний одяг з принтами для чоловіків, жінок та дітей, то раджу звернути увагу на цей інтернет-магазин https://maikoff.ua/.  Компанія Maikoff багато років займається друком на одязі та аксесуарах. Я користуюсь їх послугами декілька років, коли мені потрібно оновити гардероб або просто придбати практичний подарунок на будь-який смак.

26

Шукаю собі красиву сукню на вихід.

27

Тільки не дорогу, бо грошей в мене не багато

28

Що порадите, ау, народ? Де всі?

29

А що вам можна порадити, крім того, щоб ви походили по магазинах та пошукали щось підходяще.
Моя жінка обрає зазвичай сукні для жінок https://kidium.com.ua/categories/sukni-dlia-zhinok на сайті Кідіум. Тут найбільший вібір одягу та можна знайти щось подешевше, якщо питання саме в грошах. Користуйтеся, най щастить!

Отредактировано Sam Borschik (2022-10-07 13:25:28)

30

Вот еще очень интересная статья http://xozyaika.com/gorodskoj-obraz-kak … svoj-stil/ , тут очень подробно и хорошо рассказано о том, как выбирать одежду правильно и обрести свой стиль, однозначно рекомендую глянуть ее)


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Магазин женской одежды