Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Ресторан в Санкт-Петербурге


Ресторан в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В каком заведении Питера посоветуете организовать корпоратив?

2

Возможно, вам удастся найти ресторан вашей мечты, который станет любимым местом проведения торжеств. Мне нравится ресторан для корпоратива в Санкт-Петербурге legran. Корпоративные праздники бывают разные, поэтому, ресторан Легран может организовать праздник любого масштаба. Также вы можете обговорить дополнительные условия организации банкета.

3

А сценарий праздника кто вам писал?

4

Сами так сложно заниматься такими организационными вопросами. Как вариант можно обратиться в ивент-агентство "Мандариновая Лиса" за организацией корпоративных мероприятий помогут не только с выбором банкета, но еще и организуют необычный и красочный праздник, совсем не похожий на скучные корпоративы с посиделками в кафе.

5

Мы организовывали недавно корпоратив в ресторан банкетный зал, нам все очень-очень понравилось) Сотрудники были в восторге, в ресторане приятная атмосфера и конечно же нереально вкусная еда) Собираемся и следующий корпоратив там же отмечать, так что очень советую это прекрасное место!

6

Всем привет! Если ищите место для проведения корпоратива в кафе , то я могу посоветовать отличное кафе для корпоратива Принада  https://prynada.com.ua/banquets/corporate-party/ . Там можно не просто арендовать зал для корпоратива, но и заказать его полную организацию и поверить, он пройдет шикарно. Мы часто там отдыхаем и всегда только положительные эмоции.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Ресторан в Санкт-Петербурге