Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Какой бизнес начать?


Какой бизнес начать?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Недавно поженились с мужем, я сейчас беременная, не работаю, муж работает таксистом в городе Киев, но сильно устает, у него совсем не хватает времени на семью, подскажите, чем можно заняться нам с мужем, чтоб наш бизнес приносил доход и оставалось время на себя?

Отредактировано OksanaK (2021-08-22 14:12:31)

2

Если ваш муж работает таксистом и ему близка данная сфера деятельности, то можно попробовать начать бизнес именно в сфере такси, например, арендовать машину и поставить ее работать в службу такси, думаю, для Киева это неплохой старт. Машину можете арендовать, например, здесь, посмотрите https://rentdrive.ua/arenda-avto-pod-taksi-v-kieve/

3

А чего именно вы хотите начать свой бизнес, может вашему мужу просто стоит подыскать другу работу для себя, с другим графиком работы, например.

4

Всем предпринимателям советую взять на заметку https://rus-bizzness.ru. Это центр развития предпринимательства. Они предоставляют различные услуги для поддержки бизнеса. Банковские гарантии, кредиты, консалтинг и т.д. Наша компания сотрудничает с ними, очень помогают.

5

Многие в положении начинают заниматься дроппшипенгом через инстаграм) говорят неплохо зарабатывают

6

Советую прочитать книгу Начни с малого. Правила ведения бизнеса от основателя Subway. Автор - Фред Де Люка https://rozetka.com.ua/219140239/p219140239/ В этой книге основатель и глава компании Subway рассказывает о том, как небольшие стартапы превращаются в гигантов индустрии, а мечтатели без гроша в кармане — в миллионеров.

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/203971982.png

7

OksanaK написал(а):

Недавно поженились с мужем, я сейчас беременная, не работаю, муж работает таксистом в городе Киев, но сильно устает, у него совсем не хватает времени на семью, подскажите, чем можно заняться нам с мужем, чтоб наш бизнес приносил доход и оставалось время на себя?

Отредактировано OksanaK (2021-08-22 14:12:31)

Можно открыть интернет магазин или заняться частным извозом, а в инстаграм разместить свою рекламу. Самое главное, чтобы у вас были свои подписчики, чтобы страничка не пустая была. Можно сейчас  купить подписчиков инстаграм. Мы в свое время нашли фирму smoservice, они делают накрутку, прирост уже будет виден через пару дней. Отзывы имеют отличные. Проконсультируйтесь с ними.

8

Для бизнеса много решений.

9

Тут уж вам решать, к чему лежит душа и в чем вы разбираетесь.

10

Меня вот увеличение дохода в бизнесе интересует. Буду рад советам.

11

Реализовать потенциал и увеличить свой доход можно в технологической образовательной компании для предпринимателей. Like Центр одни из лучших. С отзывами можно ознакомиться тут https://likecentre.ru/reviews . Здесь можно посетить бесплатные мероприятия. А сами курсы качественные и эффективные. Рекомендую!

12

Конечно, заниматься нужно тем бизнесом, в котором вы разбираетесь. То, что вам нравится. И что в  вас добавляет силы. Сразу хочу дать совет, что открывать его нужно не в нашей стране. Рассмотрите вариант Грузии. Мы свой бизнес уже перевели туда. Там налогообложение минимальное, есть все открытые двери для развития бизнеса. Специалист, которые нам оказывали такие услуги, как регистрация компании в Грузии . Это проверенные уже люди. Они знают, все, что нужно. И готовят все нужные документы.

13

С тематикой бизнеса вы сами должны определиться. А вот за регистрацией собственного товарного знака, рекомендую обращаться в агентство Ваш Патент https://vashpatent.ru/tovarnye-znaki/re … ogo-znaka/ , тогда вам не нужно будет самостоятельно терять время и нервы в Роспатенте. Специалисты компании сделают всю работу оперативно и профессионально. Стоимость услуг компании приемлемая.

14

чем можно заняться нам с мужем?

15

Подскажите хорошие идеи для открытия прибыльного бизнеса

16

Здравствуйте, перед тем как начинать заниматься тем или иным бизнесом, советую вас посетить этот сайт https://blog.likecentre.ru/, на нем вы найдете большое количество советов начиная от того как вести себя с сотрудниками заканчивая составлением тяжелых документов. Меня этот сайт частенько выручает и вам советую посмотреть))

17

День добрый. Интересовало оформление патента на полезную модель и я обращался в компанию https://1-inc.ru/patentovanie/patentova … oj-modeli/, где довольно легко решают подобные вопросы, в том числе и с товарными знаками. Стоимость защиты интеллектуальной собственности не должна быть выше, чем потенциальная прибыль от ее использования. Работают по договору!

18

можете попробовать сетевым маркетингом заниматься

19

Как вариант, можно работать консультантом в Эйвон. Я сама зарегистрировалась еще когда была в декрете и работаю по сей день, так как это интересно, плюс приносит доход. Вот ссылка, где можно зарегистрироваться https://konsultantki-avon.pl/uk/ и почитать о всех преимуществах такой работы.

20

А мы вот думаем чтоб уехать жить в США, поэтому я нашла вот такая есть  доска объявлений сша на которой можно найти вараинты работы и предложения для бизнеса, сейчас поищу что-то подходящее нам , думаю сможем подобрать. А дальше буду консультироваться с юристами по поводу переезда.

21

Независимо от того какой бизнес вы откроете, советую вам сразу задуматься о хорошем и качественном торговом оборудовании. Ведь человек, заходя в магазин или кафе, смотрит на то, как выглядит заведение и уже решает остаться или нет
Вот статья https://www.om1.ru/news/world/277804-to … _magazina/ как раз о важности оборудования

22

Ну можете попробовать открыть автосервис, мы с другом недавно открывали, там заморочек не так уж и много)
Главное позаботьтесь об оборудовании, это достаточно важно по моему мнению (можете здесь https://livecars.info/autonews/1993-obo … ybora.html почитать об этом)

23

В любом случае вам нужно будет делать финансовые отчеты, а это затраты времени, поэтому лучше автоматизировать сразу процесс и приобрести недорого по. Чтобы исключить риски и сделать финансовый отчет оперативным рекомендую вот https://caseware.com.ua/solutions/finan … -zvitnist/ вариант. Проверенная программа, удобная и осилит любой объем информации. Обращайтесь, доверие от постоянных клиентов стало главной причиной заказа.

24

Если соберетесь открывать автосервис, то рекомендую почитать про Применение ножничного автомобильного подъемника в этой статье https://exclusive-avto.ru/novosti/kross … obrajeniia
Мне кажется, это очень удобное и полезное устройство, которое точно вам пригодится)

25

Бажання започаткувати власну справу, це нормальне бажання. Головне, тут обрати хороший та актуальний напрямок для бізнесу,в  якому вам буде комфортно працювати, та який зможете приносити вам заробіток. Якщо ви зараз обираєте напрямок для власної справи, тоді звернуть увагу на інвестиції у видобуток торфу чи корисних копалин. Саме, видобуток торфу сьогодні вважається доцільною справою. Ось стаття https://geogroup.com.ua/blog/vydobutok- … orfovyshh/, тут можна буде почитати інформацію про видобуток торфу, дізнатись цінову політику сьогоднішнього ринку та іншу інформацію про інвестиції в цю справу.

26

Добавлю еще один вариант экономии времени в бизнесе, а именно софт автоматизации коворкингов, антикафе и хабов, благодаря которому наладите стабильность, ведь работает программа без сбоев. Более детально можно узнать тут https://expertsolution.com.ua/avtomatiz … afe--habov, плюс на выходе предоставят обучение персонала, а также поддержку круглосуточную, но обращаться будете редко, так как замечена простота.

27

Для открытия бизнеса потребуется зарегистрировать товарный знак, чтобы компания была узнаваема. Оформить товарный знак помогут в этой компании, ведущие специалисты, результат гарантирован https://vashpatent.ru/tovarnye-znaki/ Товарный знак создать легко, но он на 95 процентов будет уже кем-то использован, даже если вы думаете, что это вы придумали. Там очень тонкая грань. В результате и обращаются к специалистам, чтобы быть уверенным, что бренд защищен.

28

Варіанті є чимало, думаю, що потрібно починати бізнес в тій сфері, в якій ви найкраще розбираєтесь

29

Перед тим як відкривати власну справу, варто все зважити, скласти детальний бізнес план. Тому, не помішає проконсультуватись зі спеціалістами.

30

Я вважаю, що для того, щоб побудувати успішний та прибутковий бізнес, вам доведеться отримати якісну консультацію спеціалістів Зокрема, компанія https://geogroup.com.ua/ проводить консультації на тему заробітку на видобутку надр. Це надійна компанія, яка не перший рік займається адмініструванням, консультуванням та супроводженням клієнтів від початку зародження ідеї заробітку на надро видобуванні і до моменту організації бізнесу.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Какой бизнес начать?