Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » выучить английский язык

выучить английский язык

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте, в какой школу будет эффективнее всего выучить английский язык? Кто с этим сталкивался, что можете посоветовать мне?

2

Я вам со своего опыта могу сказать, что когда проходила курсы английского , думала, что у меня не получится быстро его выучить, но спустя 2 месяца обучения, я заметила колоссальный результат. Я точно могу утверждать, что при большом желании, можно быстро его выучить и свободно им владеть. Мне нравится система обучения, современные подходы и интересные занятия.

3

Я изучал сам смотря фильмы с субтитрами

4

Мне сложнее всего давалась грамматика. И фильмы в ее изучении точно не помогут - слишком много слэнга. Поэтому пошел на курсы английского. Я был в восторге. Все очень хорошо обьяснили. Если кому нужно то вот на techis есть телефон skyeng . Там реально очень хорошие преподаватели.

5

Если вы хотите научиться разговаривать на английском языке, тогда по личному опыту скажу, что в этом плане лучше всего помогают специальные https://top10english.ru/kursy-anglijsko … go-yazyka/ разговорные клубы английского в Москве. Буквально за месяц в таком клубе я значительно поднял свой уровень разговорного английского. Это помогает мне свободно путешествовать по разным странам

6

Мы также углубленно изучали иностранные языки и когда от преподавателя поступило предложение посетить языковой лагерь, то отказываться было глупо и не практично. Скинула она нам контакты и по ссылке подобрали лагерь, а условия очень удивили, особенно если говорить про комфорт и современную программу курсов.

7

Моя дочка сейчас помимо занятий в школе учит дополнительно английский язык. Посещает занятия в онлайн школе https://english-time.org/angliyskiy-dlya-detey. Занятия проводят в онлайн режиме, что значительно упрощает весь процесс, также по цене получается дешевле чем в стационарной школе. Преподаватели высококвалифицированные и хорошо подготовлены, занятия весьма информативные, дочка говорит, что хорошо подтянула язык, хоть занимается всего пол года.

8

Лучше изучать языки не онлайн, а ходить в школу в реале. Мои дети учатся в частной Британской международной школе britishschool.ua/ru/ в Украине, там преподавание ведется на двух языках английском и украинском. Уж точно уровень образования намного выше чем в обычной общеобразовательной школе, да и не такая уж высокая и стоимость обучения.

Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » выучить английский язык