Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » выучить английский язык


выучить английский язык

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посоветуйте, в какой школу будет эффективнее всего выучить английский язык? Кто с этим сталкивался, что можете посоветовать мне?

2

Я вам со своего опыта могу сказать, что когда проходила курсы английского , думала, что у меня не получится быстро его выучить, но спустя 2 месяца обучения, я заметила колоссальный результат. Я точно могу утверждать, что при большом желании, можно быстро его выучить и свободно им владеть. Мне нравится система обучения, современные подходы и интересные занятия.

3

Я изучал сам смотря фильмы с субтитрами

4

Мне сложнее всего давалась грамматика. И фильмы в ее изучении точно не помогут - слишком много слэнга. Поэтому пошел на курсы английского. Я был в восторге. Все очень хорошо обьяснили. Если кому нужно то вот на techis есть телефон skyeng . Там реально очень хорошие преподаватели.

5

Если вы хотите научиться разговаривать на английском языке, тогда по личному опыту скажу, что в этом плане лучше всего помогают специальные https://top10english.ru/kursy-anglijsko … go-yazyka/ разговорные клубы английского в Москве. Буквально за месяц в таком клубе я значительно поднял свой уровень разговорного английского. Это помогает мне свободно путешествовать по разным странам

6

Мы также углубленно изучали иностранные языки и когда от преподавателя поступило предложение посетить языковой лагерь, то отказываться было глупо и не практично. Скинула она нам контакты и по ссылке подобрали лагерь, а условия очень удивили, особенно если говорить про комфорт и современную программу курсов.

7

Моя дочка сейчас помимо занятий в школе учит дополнительно английский язык. Посещает занятия в онлайн школе https://english-time.org/angliyskiy-dlya-detey. Занятия проводят в онлайн режиме, что значительно упрощает весь процесс, также по цене получается дешевле чем в стационарной школе. Преподаватели высококвалифицированные и хорошо подготовлены, занятия весьма информативные, дочка говорит, что хорошо подтянула язык, хоть занимается всего пол года.

8

Лучше изучать языки не онлайн, а ходить в школу в реале. Мои дети учатся в частной Британской международной школе britishschool.ua/ru/ в Украине, там преподавание ведется на двух языках английском и украинском. Уж точно уровень образования намного выше чем в обычной общеобразовательной школе, да и не такая уж высокая и стоимость обучения.

9

Чи треба вчити англійську якщо поступаєш на роботу?

10

Я вважаю, що будь-яку мову треба вчити для себе. Краще звісно, англійська - вона усюди потрібна, на ній багато хто розмовляє по всьому с віту.
Я вам скину статтю про рівні англійської мови https://logincasino.work/ua/blog/riven-anglijskoyi-movi та про те, де і як можна заробляти, якщо знаєш добре англійску мову. А ви же думайте, чи вчити її чи не треба)

11

Зуева Марта написал(а):

Посоветуйте, в какой школу будет эффективнее всего выучить английский язык? Кто с этим сталкивался, что можете посоветовать мне?

Вам для кого? Для себя или может для ребенка ищите школу? Если для ребенка, то вы можете прямо сейчас узнать по какой методику вам можно его начать обучать английскому и только благодаря такой информации ваш ребенок английский будет учить легко и с радостью. Вот тут посмотрите пожалуйста какая есть методика преподавания английского языка в начальной https://top10english.ru/learn/kursy-dly … hkolnikov/ и пользуйтесь советами который есть в статье. Там очень много подобной информации можно найти не только для деток кстати, но и для взрослых. К ознакомлению настоятельно рекомендую всем, уверен, чьто вам портал очень понравится и точно пригодится.

12

Все равно придется постоянно практиковаться, чтоб совершенствовать свои знания - без этого ничего у Вас не получится. Вот тут хорошие курсы английского языка https://americanenglish.ua/ua/shkoly/onlajn-shkola, где Вас довольно быстро научат правильной речи. Очень Вам их советую.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » выучить английский язык