Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Английски для туризма


Английски для туризма

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как подтянуть свой английски перед поездкой за границу? В совершенстве учиться нет времени, но элементарные вещи не помешало бы знать.

2

Если есть хоть какая-то минимальная база знаний, то это можно сделать самостоятельно.

3

Конечно, хоть элементарная база знаний, но должна быть, это позволяет себя уверенней чувствовать в поездке за границей. Для таких целей на онлайн платформе АнтиШкола есть https://antischool.online/kursy-angliys … i-turizma/ курсы английского для путешествий и туризма. Здесь можно интенсивно и эффективно расширить словарный запас для загранпоездки.

4

Самый эффективный способ это записаться сюда https://americanenglish.ua/ru/shkoly/shkola-v-odesse на курс полного погружения в языковую среду, только она вам поможет в данном случаи. Учитывая то что там есть возможность онлайн обучения то вы даже после переезда заграницу сможете там обучаться, это вам очень сильно поможет в упрощении пребывания заграницей

5

есть онлайн занятия?

6

английский онлайн вот вам вариант обучения удобный и эффективный)) я попробовала так и теперь занимаюсь очень нравится. оставляю ссылку на школу английского https://online-class.by/ru/ там можно подобрать себе курс который подходит, первый урок бесплатный пробный посмотрите как вам)

7

Ну это не проблема, сейчас можно пройти обучение в школе на английском языке https://london-express.ru/ , тут сразу вас расспросят на каком вы сейчас уровне и составят план обучения, который подходит именно вам. Я думаю, что у вас все получится, просто прикладывайте усилия.

8

Очень интересно)

9

подскажите хорошие курсы английского для дете?

10

Здравствуйте, я вожу своих детей и хожу сама на курсы английского в Сургуте EasyGoEnglish, потому что у них очень приятные цены, самые умные преподаватели, которые находят подход ко всем)) Очень советую вам попробовать пойти к ним, вы не пожалеете))

11

Я сам пару месяцев назад задумался о том, чтобы начать изучать английский язык. Как по мне, это никогда не поздно! Тем более я нашёл шикарные курсы английского языка в https://ispeak-school.by/ , где обучение проходит для меня максимально комфортно и интересно. Правда нужно большое желание и терпение, но я вижу прогресс и именно это дает мне нужный стимул и энтузиазм)

12

Є онлайн курси англійської мови, де Ви можете легко вивчити мову в комфортній для себе обстановці. Я так проходжу навчання у american english center і зараз вільно можу розмовляти англійською. Вам дуже їх рекомендую, тому що недорого і дійсно дуже ефективно.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Английски для туризма