Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



работа в Польше

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

кто может подсказать хорошее агентство для поиска работы в Польше? хочу туда поехать, не знаю куда обратиться чтобы все прошло без обмана.

2

Лучше всего будет обратиться в "Виза Про" https://visa-pro.com.ua/ . Это агентство очень помогло мне когда я искал работу в Польше, там мне предложили хорошие вакансии, устроился я быстро. Агентство надежное, ему можно доверить поиск работы.

3

А я сейчас изучаю все плюсы и минусы возможного бизнеса в Нидерландах. Здесь https://hodak.nl/blog/kak-otkryt-biznes … gollandii/  Вы найдете много нужной и полезной для Вас информации для Вас. А если будут вопросы, то на сайте есть координаты опытного адвоката, который Вам сможет помочь.

4

Мне кажется сейчас не самое лучшее время работать заграницей, многие наоборот вернулись домой. Я на данный момент так же ищу работы, правда условия труда не лучшие. Поэтому приходится изучать трудовой кодекс https://rulaws.ru/tk/ чтобы не оказаться в неприятной ситуации.

5

Я работают копирайтером на биржах. Порой не успеваю писать тексты. Часто обращаемся сюда https://workinnet.ru/ . На сайте описано где и как заказать различные тексты, описано все подробно и исчерпывающее. Нравится площадка ETXT.