Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Новости в интернете


Новости в интернете

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, всех приветствую! Подскажите, а вы новости в интернете читаете? И каким ресурсам предпочтение отдаёте?

2

Приветствую! Могу вам портал https://usionline.com/listing-mnenija/ порекомендовать. Он реально надёжный и с круглосуточным доступом. Так, что можете здесь в любое удобное время статьи на любимые тематики читать. Кстати, обновления ежедневные. И свежей информации полно.

3

Сейчас чаще всего люди новости онлайн изучают. Здесь много разной информации можно найти.

4

Хочу родителям в деревню купить дешевый ноутбук https://comfy.ua/notebook/tag__deshevye/
Какую модель посоветуете? Не для игр) для чтения новостей и социальных сетей.

5

Меня интересовал вопрос когда в Киеве построят метро Виноградарь вот ссылка на портал "3м2", где я свежие новости узнал. Согласно проекту, проходческий щит начнет работу со стороны станции «Мостицкая» и финиширует почти через 1,3 км, возле станции «Сырец». Длина участка метро между двумя новыми станциями будет 3,7 километра.

6

На самом деле в сети один негатив и тут лучше читать хорошие новости, чтобы совсем не разочароваться во власти и в других вопросах. Принял для себя решение доверять только проверенным ресурса, а этот https://kntp.com.ua/ у нас пользуется спросом и на постоянной основе замечены свежие обсуждения. Берите в заметки, есть также новости медицины, про ковид, а также в целом данные про статистику.

7

Я всё узнаю из новостного портала Еlitexpert  . Там всегда очень быстро публикуют  новости и события в стране . Например, что https://elitexpert.ua/obchestvo/razumkov-uvelichil-kolichestvo-zhurnalistov-rabotajushhih-v-rade увеличили журналистов в Раде или на каком этапе расследование по застройке скверов , а также многое другое.

8

Каждое утро перед работой захожу на сайт, чтобы почитать мировые новости. Я считаю, что это веселое занятие, и я всегда знал российские и мировые новости. Обычно все говорят мне, что я был в каких-либо социальных сетях в Интернете, но я не хочу, мне это больше нравится, например - На Прикарпатье автомобиль въехал в протестующих https://korrespondent.net/ukraine/39946 … tuuischykh.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Новости в интернете