Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бухгалтер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите фирмы которые занимаются веденеем бухгалтерии?)

2

Если вам нужны бухгалтерские услуги я советую отличную фирму ООО Феникс 7 вот к ним можно со спокойно душой обращаться. Потому что нужно вести бухгалтерию правильно зная все нюансы, и детали. Например вот можно оптимизировать налоги, мы все точно не знаем какие налоги действуют в нашем регионе, а они могут отличаться. Поэтому советую обратиться все будет окей.

Отредактировано Инна Петрова (2021-07-09 02:45:34)

3

Ксюша656 написал(а):

Подскажите фирмы которые занимаются веденеем бухгалтерии?)

Можно обратиться в компанию https://nds365.ru/uslugi/bukhgalterskie/ для оказания бухгалтерских услуг. Доверил этой компании ведение бухучета в моей фирме, остался доволен, проблем ни разу не возникло.

4

А у кого можно заказать провести бухгалтерский аудит в Москве?

5

Если Вам нужны услуги по аудиту бухгалтерской отчетности вот ссылка на сайт компании ООО «Столичный Центр Аудита и Оценки» из Москвы. Её эксперты нам помогли привести в порядок перед сдачей квартального отчета бухгалтерии. На итоговый годовой отчет тоже к ним обратимся, надежные специалисты.

6

Широкий спектр по бухгалтерским услугам, в том числе внедрение и автоматизация учета 1С от компании Сетевые решения https://msnetworks.ru/uslugi-1c работают в Москве, СПб и удаленно в других городах

7

Я в Крестон обращалась - они по всей Украине работают, при чем отзывы о них самые хорошие. Делают аудиторские и сопутствующие услуги, официальный сайт крестон вот тут есть. Так что их и я могу рекомендовать как уже проверенную компанию :)