Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » отдых после моря


отдых после моря

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приехали с мужем обратно в Киев после моря. Так по сути и не отдохнув. На выходных планируем оставить ребенка бабушке активно провести время вместе. Что сейчас пользуется популярностью среди молодежи?

2

По сколько сейчас невыносимая жара, особенно в центре города, тогда нужно спасать от нее на пляже. Активный отдых на  воде  занимает первое место среди развлечений. Мне например нравиться кататься  на вейкборде по волнам, впервые мне подарили  сертификат из  https://donum.ua/voda , сразу же опробовал. Цены пушка!)

3

Мы с женой уже как второй год не выезжаем за границу на море, отдыхаем в Украине на чёрном море. Скажу вам, что если все хорошо организовать, то в принципе тут тоже можно хорошо отдохнуть. В этом году уже побывали в Затоке, и по приезду решили ещё и в Карпаты съездить, так как немного времени в отпуске осталось. В путеводители Travello нашли адреса Бани в Буковеле https://travello.com.ua/bukovel/joy/filter/banisauny и на три дня отправились в Буковель. Отличный и незабываемый отдых получился, скажу вам, что Карпаты очень красивые.

4

Я давно не была в Киеве, поэтому если выпадет возможность, то однозначно поеду

5

Зуева Марта написал(а):

Приехали с мужем обратно в Киев после моря. Так по сути и не отдохнув. На выходных планируем оставить ребенка бабушке активно провести время вместе. Что сейчас пользуется популярностью среди молодежи?

Могу посоветовать команду https://goo.gl/maps/4DiAvikCJh7VBwRYA, которая приглашает каждого желающего посетить уникальные по своей сути и неповторимые по содержанию экскурсии в Припять и Чернобыль. На выбор предоставляется однодневный, двухдневный или приватный Чернобыль тур, в котором вы сможете окунуться в постапокалиптический мир, увидеть что станет с городами после исчезновения людей, узнать тайны этого фантастического места и его историю, перенестись на машине времени в СССР, побывать на самой большой покинутой людьми территории в мире, посетить гигантские колоссальные сооружения, избавиться от страха и понять, что природа неподвластна человеку.

6

Если море не впечатлило едьте в Карпаты, там реально классно.

7

Могу посоветовать провести отдых в Карпатах  взяв недельный тур в популярной туристической компании. Мы вот так и сделали этим летом и нисколько не пожалели о своём решении. Впечатлений получили массу и сделали огромное количество памятных фотографий. Плюс своими глазами увидели красивую природу украинских гор.

8

Мне например нравиться кататься  на вейкборде по волнам.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » отдых после моря