Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Новынки фильмов 2021 в хорошем качестве


Новынки фильмов 2021 в хорошем качестве

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте друзья.
Вот недавно посмотрел крутой фильм "Мортал Комбат"2021
Вот здесь https://kinotochka.co/6475-smertelnaya- … 1-web.html фильм действительно очень крутой получился, сюжет и актерский состав не подвёл, также на сайте есть много новынок в хорошем качестве.. можно без проблем посмотреть в онлайн,так что кто ищет где посмотреть новынки..то рекомендую Киноточку!

2

Золотой папа рекомендую посмотреть.

3

Добрый день, кому нужен хороший кино сайт где можно посмотреть фильмы без регистрации 2021 https://hdrezka.re/novinki/6510-mission … ble-7.html я тут смотрю, его недавно нашел, очень классный удобный для просмотра сайт где отличный выбор фильмов для просмотра, сейчас смотрел трейлер Миссия: невыполнима 7 уже ожидаю выхода фильма.

4

мне из современного мало что нравится.... разве что удивил последний фильм с Леонардо Ди Каприо " Не смотри наверх"

5

Фильм неплохой в плане сюжета. Достаточно оригинально. Но затянут.  А я недавно решила пересмотреть старенький фильм 2019 "я иду искать фильм" https://trillergid.ru/triller-komediya/ya-idu-iskat. Очень классный и напряженный. Кто не видел - советую к просмотру !

6

vas16 написал(а):

мне из современного мало что нравится.... разве что удивил последний фильм с Леонардо Ди Каприо " Не смотри наверх"

Вот поэтому я больше всего люблю смотреть что-то познавательное, новости и мультики. Вот посмотрите, какая разнообразная программа 1+1 сегодня Этот канал нас радует большим выбором развлекательных передач и реалити-шоу, отечественных кинофильмов и сериалов. Смотрим всей семьей, нам очень нравится!

7

Привет! Посоветуйте где смотреть исторические фильмы, нравится очень этот жанр.

8

Привет! Мне тоже кстати нравится этот жанр, но в последнее время, что-то фильмы не особо... Теперь я прежде чем смотреть, читаю отзывы и смотрю рейтинги про исторические фильмы 2022 https://www.megacritic.ru/novye/istoricheskie/2021-2022 Благодаря этому сайту, я не трачу свое время на просмотр не интересного фильма.

9

А где еще можно посмотреть новые сериалы в хорошем качестве?

10

Вот тебе классный сайт для просмотра хороших сериалов https://ru-serialy.com Я с самого детства люблю смотреть кино, мне нравятся разные жанры, но сейчас по вечерам мне по душе глянуть пару серий хорошего сериала с чашечкой чая. Чем этот сайт отличается от других, так тем что там нет рекламы, и ты можешь свободно смотреть сериал. Да и качество видео тоже важно, а на этом сайте оно просто превосходное. Так что советую посетить тебе его.

11

Современное кино уже давно вышло за пределы таких категорий как искусство или индустрия развлечений. Явление стало намного шире и во многом фильмы стали своеобразным условием для понимания того, как функционируют образы современного мира: образы общественных отношений, образы политики, рекламы и даже образы экономики. Я смотрю на Netflix, это американская развлекательная компания, стриминговый сервис фильмов и сериалов. Телевизор должен быть с функцией Smart TV https://comfy.ua/flat-tvs/tv_tehnolog__smart-tv/

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/image/600x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/g/u/gu65au7179uxzg_011_front3_titan-gray.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Новынки фильмов 2021 в хорошем качестве