Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Подарки


Подарки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте поговорим про то, какие подарки вы выбираете на разные праздникам родным, знакомым. Покупате только такое, чтоб было нужным или иногда и что-то оригинальное выбираете?

2

Обычно дарю деньги . Но если подарок, то такой, чтоб им пользовались -что-то для дома или для хобби человека. А если просто в гости идем без повода, то это бутылочка шампанского и сладости.

3

Я люблю когда мне дарят оригинальные подарки и сам порой преподношу такие. Но не все это понимают поэтому нужно выходить из того, кому подарок.

4

Когда как и смотря кому. Одним можно дарить только серьёзные подарки -других они не поймут. А некоторые знакомые радуются и прикольным вещам.  Например, вон другу дарили недавно кружку с надписью про кота -  "Я работаю для кота" , нашла магазин с интересными подарками https://kitdarue.com/podarunki-ru Он очень любит своего питомца, так купили для него кружку, а для кота упаковку корма)

Отредактировано Немцо (2021-06-18 19:53:56)

5

Сыну на день рождения хочу купить новый телефон. Заинтересовал меня Xiaomi Redmi Note 10 Pro https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi … te-10-pro/
Мне понравился дизайн и по цене мне подходит. Как думаете хороший подарок ?
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/x/i/xiaomi_redmi_note_10_pro_glacier_blue_2.jpg

6

А не хотите подарить любимой праздник и устроить торжество в  баре на Подоле https://fiji-loungebar.com.ua/menu/bar/  - это будет прекрасный сюрприз!!! Пригласите родственников и лучших друзей, закажите ее любимые блюда, приготовьте красивый торт, пусть именинница  отдохнет и получит положительные эмоции.

7

А я никогда не дарю деньги, по крайней мере своим близким, родным и самым лучшим подругам. Это как-то слишком просто и в некоторых случаях даже неприятно. Считаю, что нужно всегда дарить памятные подарки, благодаря которым ваши близкие будут вспоминать о вас, глядя на эту вещь. Ну и еще один момент - это цветы. Каждый раз, когда иду к кому-то на день рождения я выбираю букет цветов тут https://uman-roza.ck.ua/ и заказываю его доставку к себе домой или сразу на адрес имениннику.

8

Сигареты появились впервые в середине девятнадцатого века в период, когда на территории, табак сигаретный на развес  . Примерно в это же время они появились, когда во время Крымской стали заворачивать табак в бумажные гильзы,https://tabaki.site/tabak/  .

9

А если просто в гости идем без повода, то это бутылочка шампанского и сладости.

10

С детства приучили, что главное украшение праздника - это торт. А такие торты, которые создают в кондитерской компании NewTort не стыдно и подарить, ведь это настоящее произведение искусства. А у них еще есть изготовление тортов на заказ в Москве https://newtort.ru/ , это значит что подарить можно не просто красивый торт, но и со смыслом. Кондитеры всегда пойдут вам на встречу и поддержат любую вашу затею.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Подарки