Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » как сбросить набранный вес


как сбросить набранный вес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Форумчане и форумчанки, поделитесь опытом в тренировках, может кто-то знает что делать с такой проблемкой - после интенсивных тренировок неожиданно для  самой себя не сбросил, а набрала вес  и увеличилась в объеме - что это и что делать?

2

Заранее прошу прощения, не хочу обидеть, я сейчас банальную вещь скажу - А вы как питаетесь? Возможно нужно урезать количество потребляемых калорий. У несколько моих знакомых тоже так получилось и они садились на жесткую диету.

3

Не могу сказать, что я ему много, может быть конечно нужно и урезать рацион, но кроме тренировок я еще и работаю и если я перестану кушать у меня сил не будет ни на тренировки ни на зарабатывание денежки.

4

Мне кажется вы наступили на те же грабли, что и все начинающие спортсмены - люди приходят в тренажерный зал, занимаются сами думая, что лучше окружающих знают свое тело, работают бессистемно, что приводит не к тем результатам, которые ожидаются. А в объеме вы увеличились потому, что мускулатура накачалась, а жир не успел сойти, он к сожалению  "топиться" очень медленно, в данном случае приходится применять жиросжигатели  иначе ждать результата придется долго.

5

Мне вот тренировки мало чем помогают, может вы знаете какую-то диету

6

Всем привет) Из всех диет, что я пробовала мне больше всего понравилась бессолевая диета. Эта диета уменьшает объёмы, поскольку жировые клетки перестают задерживать воду;
уменьшает нагрузку на пищеварительные органы, благодаря чему происходит улучшение их работы. Всю подробную информацию вы можете найти на этом сайте https://dietaprosto.com/diety/bessolevaya-dieta

7

С такими вопросами лучше к тренеру обратиться

8

Вы резко начали заниматься спортом и скорее всего делать усиленные упражнения. Организм просто стрессует, это абсолютно нормально. Ещё вам желательно пересмотреть питание и постепенно переходить на правильное. Ну и подберите подходящую программу, которая работает на сжигание жиров. Посмотрите на сайте https://musclefit.info/ тренировки, они подробно расписаны, есть видео, так что разберетесь.

Отредактировано Клепахов Николай (2021-09-24 16:23:55)

9

Если не хотите отказываться от спортивных тренировок похудеть, подумайте об ореховой диете там в меню достаточно белков и витаминов так что без сил не свалитесь и вес уйдет. Она и мужчинам и женщинам подходит.

10

Дам совет, как похудеть за один день, на немного , но все же иногда это просто необходимо, особенно женщинам. Все методы https://womannews.ru/pitanie/kak-pohudet-za-odin-den, ничего сложного, можно разные варианты совмещать.

11

Что бы сбросить лишний вес нужно правильно питаться и заниматься спортом.

12

А вы попробуйте силовые тренировки https://strongshop.com.ua/bodibilding Регулярные тренировки с отягощением помогают формировать хорошую фигуру, поддерживать мышцы в тонусе и вести здоровый образ жизни. В двух словах, основная задача – чувствовать себя лучше в собственном теле и быть более уверенным в себе.

13

Всегда действенная тема - спорт! Отлично сжигают жир кроссфит тренировки. Нужно только сильное желание, стремление и немого времени


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » как сбросить набранный вес