Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Возможно ли пополнить пайер в украине? А то я совсем недавно переехали. И совсем ничего не знаю.

2

насколько знаю уже нельзя в украине пополнять паер

3

посмотрите в ютубе как это сделать

4

Привет. Раньше тоже не понимал как это сделать. Как оказалось все очень просто, чтобы пополнить пайер в Украине просто нужно использовать обменник. Мне больше нравится сервис Муха, он удобный и понятный, деньги переводить быстро. Комиссия небольшая

5

Вот не понимаю таких людей, которые не откладывают деньги на "Всякий случай", а потом когда срочно они необходимы - бегут занимать, а потом отдать не могу... Вот что тут сложного? Просто зайти на сайт mastercard.md/ru-md.html , заказать себе дебетовую карту и кидать туда деньги, которые остались и лежат без надобнасти? И не будет потом никаких проблем с деньгами, в тяжелые времена... Даже не знаю, как вам помочь можно.

6

Здравствуйте! Я свой вопрос смогл решить здесь https://lifedon.com.ua/economy/finance/ … ssiyu.html Иногда сложно делать переводі, особенно в Россию. Благодаря подсказкам на портале смогли вовремя помочь родственникам, у них было сложная ситуация.

7

Вопрос с электронными деньгами на данный момент решается очень просто, заходишь в сеть, а там масса вариантов, плюс есть обменники, благодаря которым обменять криптовалюту удобно как обычные средства. Тому пример эта https://fly-pay.io/btc-to-erc20-usdt страница, выгодный курс, есть онлайн режим, плюс автообмен и безопасность на должном уровнях.