Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрушки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поделитесь идеями интересных игрушек для  деток, чтоб что-то нестандартное было - неординарное. А то машинки, танчики и прочий транспорт уже в изобилии есть)

2

Наша семья вся очень любит собирать пазлы 3Д, мы постоянные покупатели игрушек Na-na .  Сам процесс собирания очень занимательный и интересный, как для взрослого, так и для малыша, мы можем вечерами  всей семьей собраться за круглым столом и до позднего вечера заниматься нашим любимым делом. На полках детской комнаты, уже стоит много собранных нами шедевров. Так, что обратите внимание на эти развивающие игрушки.

3

Подскажите, какие игрушки для деток безопасны?

Отредактировано Ксюша656 (2021-06-13 01:59:19)

4

Кстати, почитайте статью про безопасные игрушки для деток  советую вам почитать) Потому что нужно понимать, что можно покупать для ребенка, а что нет) Потому что в продаже немало китайских игрушек вредных для здоровья детей, вот поэтому я почитала и разобралась) Знаю, что нужно покупать и главное где))

5

Выбрали какие-то интересные игрушки для детей?

6

Rikki написал(а):

Поделитесь идеями интересных игрушек для  деток, чтоб что-то нестандартное было - неординарное. А то машинки, танчики и прочий транспорт уже в изобилии есть)

Это да, у моего сына тоже полная комната всяких машинок и танчиков. Вот только ими он практически не играется, потому что в последнее время сильно увлёкся конструкторами которые я ему вот тут купил  Собирает всяких там роботов, машины, самолёты. В целом уже комната похожа на целый город. Покупал ему фирмы NEXO и честно говоря мало чем уступает тому же LEGO.

7

Rikki написал(а):

Поделитесь идеями интересных игрушек для  деток, чтоб что-то нестандартное было - неординарное. А то машинки, танчики и прочий транспорт уже в изобилии есть)

Я бы вам посоветовала обратить внимание на конструкторы для детей - Интересно, увлекательно, помогает развить моторику и логическое мышление. Заказываю в  интернет-магазине «Платошка» конструкторы для ребенка не в первый раз, очень довольна, консультанты всегда готовы оказать профессиональную помощь в подборе.

Недавно покупала сыну Металлический конструктор "Ретро автомобиль", очень довольна:

8

В магазинах столько игрушек, что глаза разбегаются, я всегда теряюсь при выборе

9

Если хотите реально удивить ребенка, тогда можно купить на подарок игрушку Хаги Ваги  Это милая мягкая игрушка с липучками на руках и немного злой улыбкой. Самое интересное, что детям данный персонаж нравится, а так как он мягкий и приятный на ощупь, то с ним можно даже спать.

10

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно найти лошадку - качалку?

11

Я покупала детское кресло качалку  в интернет-магазине Магнетка. Прикольная такая, только я брала не лошадку, а в форме собачки. Малая в восторге от нее. Сейчас пользуемся как толокар, сняли накладки от качалки, теперь только колесики.