Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Актуальные новинки


Актуальные новинки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А есть тут любители чего на досуге глянуть? Давайте поговорим с вами про это. Итак, Стажер. Для итальянского кино очень даже не плохо получилось, довольно интересно и красочно, да и заряжает хорошим настроением надолго, думаю стоит попробовать как будет время и возможность, не пожалеете)
http://funtik.tv/uploads/posts/2018-11/1542555723-1145740234-stazher.jpg
http://funtik.tv/12447-stazher-2018-online.html

Пишите ваши варианты и пожелания

2

Я лично смотрю фильмы тут https://kinoom.com/novinki-kino/ Ведь в первую очередь новинки выходят в хорошем качестве именно здесь. а потом на других проектах. Так что смело можете заходить и наслаждаться фильмом.

3

И как им это удается?

4

Ну с качеством переборщили конечно

5

Мне нравятся портал кинокрада.  Там много хороших фильмов и главное в хорошем качестве.

6

Смотрю то, что идет по телевизору, скачивать - не для меня.

7

Надо посмотреть что-то из новинок

8

Прикольно, спасибо

9

... новинки, музыкальные хиты 2022 https://sevinch.me Песен много, выбрать можно без проблем любую, потом ее послушать и сразу же если надо, то скачать. Посмотрите портал, там много есть и другой информации по музыки которая вам понравится точно. Вообще такой сайт один и второго точно нет нигде. ...

10

Здравствуйте, актуальные новинки музыки вы сможете найти на сайте zvyki.com я всегда захожу на него когда хочу найти что то новенькое, на этом сайте огромный выбор музыки разнообразных исполнителей, разнообразных жанров и культур, советую вам самим посетить этот сайт и убедиться))

Отредактировано viktoriamakarova (2022-12-17 18:18:44)

11

Подскажите, где музыку скачивать бесплатно можно?

12

Сейчас музыка скачать бесплатно в "bib.fm" можно. Очень легко использовать этот сервис, и он предлагает огромный выбор треков разных жанров. Очарован качеством звука и скоростью загрузки. Мне нравится, как удобно найти и скачать любимые песни, создавая свою коллекцию.

13

Тоже любим слушать разную музыку. Часто тут https://krolik.biz/mp3/7958-grigorij-le … hij-denmz/ смотрим новинки, изучаем информацию по новым каталогам музыки. Информация описано подробно. Ресурс каждый день обновляется. Сейчас смотрим композиции Лепса.


Вы здесь » Семейный Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Актуальные новинки