Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Сколь длится операция по имплантации зубов?


Сколь длится операция по имплантации зубов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Читаю форум на тему имплантации зубов, по факту меня стали убеждать что подобная операция достаточно болезненная и самое главное вроде как даже не оправдывает себя. А сколько в принципе длится подобная операция и на сколько сами процедуры болезненные?

2

Автор...позвольте не согласится с вашим высказыванием!
Вас интересует вопрос о том сколько длится операция по имплантации зубов, я же поставлю вопрос так что сколько длится качественная операция и куда обратится для этой самой качественной операции.
Относительно возможности, обратите внимание что операция по имплантации зубов делится на несколько классов, а это уже подразумевает разное время вживления импалнтов.

3

Да, проблемы с зубами и у меня были, решил не тянуть и обратился в дентал арт в киеве, узнал что есть керамическая коронка на каркасе из циркония и поставить ее будет оптимальным решением, противопоказания смотрел на сайте https://dentalart.ua/ru/services/prosth … syrkonyia/ там и на прием к стоматологу записался, все прошло на ура

Отредактировано Valeriy12 (2021-06-20 18:42:36)

4

Качественную имплантацию зубов по разумным ценам, предлагают в стоматологической клинике "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/   
Врачи опытные (стажируются в ведущих клиниках Европы), оборудование самое современное и к тому же есть возможность лечения в кредит.   
Рекомендую.

5

Так получилось что потеряла несколько зубов и для решения этой проблемы обратилась в стоматологическую клинику "Имплант Лаб" https://www.implant-lab.ru/services/implantation/ . Здесь мне подобрали и установили очень качественные импланты с пожизненной гарантией.
Результатом работы целой команды специалистов я очень довольна, ведь установленные коронки, выглядят настолько эстетично и естественно, что обнаружить их отличие от настоящих зубов практически невозможно, так что рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Сколь длится операция по имплантации зубов?