Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Мебель по нормальным ценам


Мебель по нормальным ценам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда покупаете мебель, предпочитаете смотреть в интернете? Если да, то нашли тот самый магазин, где дешевле всего и качество соответствует. Или же это всегда разные магазины?

Отредактировано Tina (2021-04-27 00:37:52)

2

С мебели я брала только по мелочам, журнальный столик или прикольные полочки под цветы. А габаритную пока еще нет.

3

Уже не первый раз заказываю мебель на мебельке. Мне нравится этот магазин, потому что там есть онлайн рассрочка и цены адекватные. А то нам коснулось срочно покупать https://www.mebelok.com/92883-rastushay … ssia-grey/  растущую парту, а лишних средств не было. Мы уже в этому году идем в школу, поэтому нужно на чем-то комфортно заниматься.
https://img.mebelok.com/image/cache/data/FunDesk/party/IMGb459a445f523939062d7d2a08fec2377-500x500.jpg

4

Самый лучший магазин с мебелью по соотношению цена-качество — мебельное ателье Константа https://constant.kiev.ua

5

Я даже не думала, что в нашем городе так сложно найти поставщика белорусской фанеры Kronospan. Хорошо, что знакомые вот эту фирму подсказали - https://www.tlok.com.ua/produkciya/fane … gostojkaya. Там материал был в наличии в нужном мне количестве. Доставку осуществили в тот же день. Очень довольна сервисом.

6

Опасно по интернету мебель заказывать

7

Да ничего опасного нет - главное смотреть отзывы по сайтам и все будет в порядке

8

Согласен, есть специальные форумы и сайты с отзывами - там можно найти инфу по любым фирмам и магазинам, или же расспросить у знакомых или на форуме - кто где покупает товары.
Я вот мебельный хороший сайт знаю https://azbukamebeli.com.ua/prihozhaja-na-zakaz/ Здесь заказывали столы на дачу - в зал и на кухню, а также полностью прихожую из дерева обставляли.
Хорошо сделана мебель, материал отличный, крепкий, я доволен покупкой, не зря потратил деньги.

9

Где посмотреть тумбы для дома?)

10

Я вот знаю, где можно купить тумбу в Спб удобно потому что в любом случаи нужна , где положить вещи. Только заранее подумайте про размеры, чтобы все влезло и красиво смотрелось, это очень важно. Конечно лучше брать из дерева,чтобы материал был прочный и прослужил много лет. Так что советую, хороший выбор)

Отредактировано Ксюша656 (2021-06-24 15:19:29)

11

Если вы ищите, где взять матрас, то могу посоветовать магазин Матрас.ру. Мы там с женой кровать и матрас купили https://www.matras.ru/ortopedicheskie-m … ket-kombi/ . Никаких претензий в купленным товарам. Потребность в качественном спальном месте они закрывают полностью))

12

Tina написал(а):

Когда покупаете мебель, предпочитаете смотреть в интернете? Если да, то нашли тот самый магазин, где дешевле всего и качество соответствует. Или же это всегда разные магазины?

Ну, я когда выбирал мебель, то не гнался за самыми низкими ценами, потому что качество там соответствующее. Поэтому остановился на среднем ценовом диапазоне и купил вот такой вот комод для гостиной https://artos.in.ua/komody-v-gostinuu/ Мне в нём нравится то, что он выглядит как будто из фильма про будущее. Правда собирать пришлось самостоятельно, но там не сильно сложно.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Мебель по нормальным ценам