Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » поломка принтера


поломка принтера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопрос по поводу ремонта принтера. Можете посоветовать в Киеве куда лучше обратится, сломался мне нужно много разпичать  важных документов.

2

Здравствуйте всем, первое аппарат надо разобрать, пересмотреть. После делать выводы. Датчики, флажки датчика, соленоид. Западает не западает. Смотреть думать анализировать. Вот как вараинт советую сервисный центр https://zip-center.kiev.ua/remont-printerov-mfu.html который меня уже несколько раз выручал, вам понравится.

3

выбирайте любой сервисный центр

4

Если вы хотите купить канцелярские товары, например, 3D-принтеры, советую https://incraft3d.ru/ лучшее оборудование с новейшими технологиями по комфортным ценам.

5

Не исключено что для вашего принтера нужна новая прошивка, которую можете заказать вот тут и принтер снова будет нормально печатать

6

У нас принтер компании brother. Кто знает, кто обслуживает их в Киеве?

7

junfer написал(а):

У нас принтер компании brother. Кто знает, кто обслуживает их в Киеве?

Ремонтом принтеров бразер https://service911.com.ua/remont-i-czen … ov/brother занимается эта компания в Киеве. Мы только у них обслуживаем всю компьютерную и оргтехнику.  Они зарекомендовали себя, как отличных специалистов. Всегда быстро и качественно работают. И прайс у них адекватный!

8

Отремонтировали его? Или нет?

9

Если же с ремонтом не получится и придется покупать новый, я вам очень советую попробовать купить с промокодами его, так будет в разы выгодней. А промокоды можно вот здесь глянуть https://promokodus.com/ .

10

С радостью, могу вам посоветовать проверенного и надежного поставщика https://advanced-service.com.ua/servis-ta-pidtrimka/ к которому вы можете обратиться, чтобы вам починили принтер. Может вы надумаете покупать новы, то у них очень большой ассортимент товара, действительно есть, что посмотреть и выбрать. Я сам покупал принтер несколько лет назад, то очень им доволен.

11

Повезло найти этот сервисный центр для ремонта МФУ https://digi.com.kz/ . У меня возникли проблемы с подачей бумаги, и я боялся, что это может сильно затянуться и стоить дорого. Однако специалисты быстро выявили причину поломки, произвели замену неисправных деталей, и теперь мой принтер снова работает как новый. Очень доволен профессионализмом и оперативностью.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » поломка принтера