Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Стиль и мода


Стиль и мода

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне недавно подруга намекнула, что я одеваюсь как старая дева и именно поэтому в личной жизни у меня полный нулевой баланс. Если честно, то мне особо и времени нет по магазинам выискивать и подбирать тряпки. И я не любитель долгих походов по магазинам. Посоветуйте хорошие торговые площадки с онлайн консультантами.

2

Я проблему с покупками вещей решил для всей нашей семьи уже давно. Все заказываем в интернете, когда есть время, смотрим новинки по сайтам.  Обычно это СП с американских и европейских сайтов. Или с сайтов тех торговых марок, которые представлены у нас.  Тем более, что у каждого бренда одежда более менее по стилистике подходить друг к другу. На большее рассчитывать не могу. Достаточно того, что вещи качественные.

3

Я бы тоже хотела бы зайти на какую-нибудь торговую площадку за весенним луком. Я бы прикупила новую курточку и обувь обязательно - это то, что необходимо в первую очередь. Хотя, если бы к ним еще что-нибудь нашла для дополнения образа, то естественно купила бы.

4

Лилия написал(а):

Мне недавно подруга намекнула, что я одеваюсь как старая дева и именно поэтому в личной жизни у меня полный нулевой баланс. Если честно, то мне особо и времени нет по магазинам выискивать и подбирать тряпки. И я не любитель долгих походов по магазинам. Посоветуйте хорошие торговые площадки с онлайн консультантами.

В качестве верхней одежды на этот сезон лично я выбрала стильную джинсовую курточку, к которой я подобрала леггинсы и брюки палаццо, которые одинаково круто смотряться с ней. Ну и обувь. Мне было легко подбирать, ведь я это делаю на сайте Стаил лук с конструктором луков https://style-look.com/shop/dlia-nee/od … ye-kurtki/ Эта площадка, которая экономит время и дает возможность не только научится подбирать красивый гардероб, но и покупать именно то, что вы подобрали.
Здесь я не только могу создать неповторимый образ на конструкторе луков, но заказать эти вещи, а так же для своего мужа и ребенка. У нас в гардеробе теперь только самые модные и актуальные вещи.
https://skr.sh/i/050321/E2preiVY.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-03-2021%2013:47:42.jpg

5

Хотя себе пирсинг https://rozetka.com.ua/pirsing-4669651/c4669651/ Из года в год, попадая под влияние модных тенденций, мы волей-неволей вспоминаем старую добрую поговорку о том, что все новое - это хорошо забытое старое.

6

а может это ваш личный стиль?

7

Иногда и консультанты не к чему, обращайте внимание на моделей на страницах интернет-магазинов. Вот к примеру в магазине Модива все образы, представленные на страницах грамотно подобраны и отлично сочетаются. Даже если вы выбираете себе ну например юбку, то к ней там же можно увидеть пиджак и тому подобное. И вам хорошо тем, что так бы вы не искали тот самый пиджак, а увидев его в комплекте с юбкой, он вам срочно понадобился.

8

Мода и стиль это тема бездонная, но в ней можно найти те лучшие критерии, которые станут для каждого оптимальными. Вот нам нужна была брендовая одежда оптом, а наличие качественной было не везде. Вопрос решился в каталоге компании, где женские джемпера оптом смогли приобрести на выгодных условиях. Плюс стоит отметить качественную рекламную поддержку, от которой эффект колоссальный.

9

Здравствуйте! Ну значит Вам нужно просто найти хороший магазин, где продаются качественные и брендовые вещи. Я вот тут https://fabzone.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/dzhinsy себе покупаю джинсы и другую одежду. Тут хороший выбор и вся одежда качественная. Все соответствует заявленным размерам, что не мало важно.

10

Ага, я тоже себе заказала в интернете свитер, объясняла же оператору, какой размер мне нужен…спрашиваю: Вы все поняли? …Да,  все пришлем в лучшем виде…Прислали…померяла…там бы еще одна влезла такая как я …пришлось вернуть, а потом найти сайт Клуб тканей https://tkan.club/category/size на котором есть все размеры понятные любому, …и шо?...в следующий раз получила то что надо…

11

Стильные, модные, брендовые солнцезащитные очки недавно заказывала на этом сайте https://raybanco.com.ua/kiev/b99-Clubmaster
Здесь классный выбор, как говорится на любой вкус и цены доступные.
Рекомендую.

12

Ого, я о таком даже не думала никогда.

13

мой фаворит это дизайнерская одежда , а не масс маркет. чтобы быть уникальной, ходить в качественной и красивой одежде, которая есть далеко не у всех) Наряды от дизайнера Ксения Князева сделаны для настоящих Женщин. Я покупаю уже не первый год, и все нравится отлично подходят вещи, под мой стиль) а все началось с того, что сестра подарила мне подарочную карту от этого магазина)

14

Здравствуйте, Лилия! Могу вам предложить сайт сайт магазина https://storeluxe.ru/, где вы сможете себе подобрать очень стильный лук, для любого случая. Одежда, аксессуары- всё люксового качества. Клиенты всегда в восторге, могут подобрать на свой вкус и цвет.

15

Супруга изъявила желание купить себе уникальные аксессуары, а хорошо, что у меня товарищ еврей и помог мне с данным вопросом. Откровенно скажу, что после первого визита сюда https://judaica.city/ru/d34-bows-for-girls-hand-made побоялся покупать банты, но цена и качество удивили, плюс жена была на седьмом небе от счастья. Советую модницам взять на заметку, отличный ассортимент и быстрая доставка.

16

А я заказываю вещи с Европы.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Стиль и мода