Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форекс для новичков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сейчас очень много всякой рекламы относительно заработка на форекс. С чего лучше всего начать, как в этом вопросе разобраться? Кто-то имеет опыт работы на форекс?

2

Я думаю, что на форекс вполне можно зарабатывать, только к сожалению это дано далеко не всем. Многие просто считают, что можно вот так взять и начать зарабатывать. А где вы видели, чтобы студент первого курса, к примеру, стал сразу же специалистом? Нет, он должен учиться и долго учиться и то не факт, что в дальнейшем из него получится мастер своего дела. Вот так же и с форекс. Надо очень много учиться, развиваться.

3

Я когда-то читала статистику про заработки на форекс, из 100 человек только один успешно начинает зарабатывать. И полностью согласна, что сразу ничего не получится, надо долго учиться, возможно даже посещать какие-то курсы специальные, видела такие в городе, предлагают обучение форексу. В интернете очень много полезной информации. Наверное именно так надо начинать.

4

Ни в коем случае нельзя сразу новичку начинать торговлю на форекс, вкладывая свои средства. Этого делать нельзя категорически. Хотя бы полгода надо работать на демо счете, изучать все, что только можно, посвятить этому все свое свободное и даже не свободное время, только тогда может быть какой-то результат.
А начать я бы советовала со знакомства с различными брокерами, стратегиями и бесплатными курсами, вебинарами, такие проводят многие брокеры. Вот хотя бы такой сайт надо изучить https://fx-strategy.info/ Здесь для новичка, да и не только новичка, очень много полезной информации, которую надо знать. Особенно много полезного о разных торговых стратегиях.
Вообще, каждый со временем выбирает для торговли свою стратегию, но к ней еще прийти надо, а на это у некоторых уходят годы. Вот поэтому сразу надо начать знакомиться с разными стратегиями и понять, какая в дальнейшем тебе станет ближе, понятнее, с какой тебе будет приятно работать. А потом уже все время уделять именно этой стратегии, тогда что-то может получиться.

5

Не стоит думaть что вы прочитaете тысячу стaтей и срaзу преврaтитесь в успешного брокерa в очкaх и костюме. Зaходите нa https://brokers.ru/cfd-brokery и сaми попробуйте - кaково это сaмому зaрaбaтывaть деньги

6

Мне эта тема очень интересна. Но пока никак не могу в ней разобраться.

7

спасибо за инфу

8

Торгую на форекс уже очень давно В основном это делаю через брокера Альпари. Мне показалось, что условия там довольно выгодные и они меня полностью устраивают. Вообще, если есть желание больше вникнуть в тему торговли на бирже, то рекомендую для начала посетить этот информационный ресурс https://brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu

9

Мне тоже интересно попробовать себя в этом. Я бы тоже начала зарабатываю.

10

В таком случае я вам порекомендую вот здесь почитать про Iron Max Group reviews https://forexnews.fun/en/iron-max-group-reviews.html . На само деле в данный момент форекс - невероятно прибыльная отрасль, стоит пробовать без оглядки.