Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Купить искусственную елку


Купить искусственную елку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотим приобрести елку искусственную. Думаю ездить уже по магазинах нет смысла, их в Киеве не видели уже. Может сейчас есть акции на елечки?

2

Мы в свое время также столкнулись с выбором такой елки. Когда у нас появился маленький ребенок и уже как-то хотелось создать праздник. Решили, что будем ставить именно искусственную елку. Жалко живую срезать, а для запаха ставим веточки сосны или ели.  Вы можете здесь купить искусственную елку решили тут https://biotol.com.ua/ru/yalynky/?page=2  обратите внимание на елку искусственную Green Yard
https://biotol.com.ua/image/cache/catalog/Prezydentskahol-200x200.png

3

Очень красивая елочка. Посмотрим ассортимент их товара  закажем и себе елочку. Спасибо.

4

Мы вот здесь себе заказывали https://atropos.com.ua/shop/show_group/35212, большую, с шишками, думаю, дети будут довольны. Елок там очень много и цены доступные, можете тоже подобрать.

5

Вам нужно было не ездить по самых разных точках, а просто зайти на вот этот https://e-sosna.com.ua/ сайт с большим выбором самых различных елочек. У них можно заказать эти праздничные деревья и украшения для них. Я уже не первый год заказываю елочки (сначала брал себе, потом в подарок родителям, сестре и так далее). Елки очень красивые и качественные.

6

Спасибо всем за совет, как раз ищу елочку на праздники, где купить.

7

Привіт, я вам порекомендую один класний магазин, де я недавно придбала цікаву ялинку. Вибрала я штучну ялинку у горщика блакитну 50 см https://elki4you.in.ua/ua/elka-v-gorshke-golubaya50sm/ Вирішила, що вона ідеально впишеться у вітальню і не займатиме багато місця. І до речі вона виявилася дуже якісною, тому я вам можу порекомендувати купувати ялинку в даному магазині, ви точно не розчаруєтеся.

8

А мне больше натуральная елка все же нравится.

9

Привет, а мы елочку купили еще в прошлом году, но не успели тогда гирлянды приобрести. И уже в этом году в магазине Брилле купили вот такие https://www.brille.ua/ru/girlyandy-dlya-domu/ светильники из сетки гирлянд. Они так классно смотрятся, я выбрала желтого и белого цвета светильники. Когда разберем елку планирую этими светодиодными гирляндами комнату украсить.

10

Де купити якісну штучну ялинку недорого?

11

Привіт, в онлайн магазині Ялинка Карпат купила дуже красиву Віденську штучну ялинку https://yalinka-karpat.com.ua/ Мені вона дуже сподобалася, вона один в один як справжня, так що я вирішила купити її відразу. У цьому магазині дуже класні ялинки, вони якісні та красиві. Тож якщо ви шукаєте гарну ялинку, то рекомендую зазирнути в цей магазин.
https://yalinka-karpat.com.ua/image/cache/catalog/elka2023/videnskzel1-600x1.jpg

Отредактировано Зуева Марта (2024-04-21 01:56:38)


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Купить искусственную елку