Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Бухгалтерские услуги Киев для ООО и ФЛП


Бухгалтерские услуги Киев для ООО и ФЛП

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно отказался от главного бухгалтера и перевелся на бухгалтерский аутсорсинг под ключ и скажу, что бухгалтерские услуги в таком формате очень даже выгодны.

2

Я с вами полностью согласен. А какой компанией вы пользуетесь? Я например обращался к https://zrobleno.com/ru/vedenie-buhgalt … a-v-kieve/
Очень доволен предоставляемыми услугами

3

Здравствуйте, я вот тоже думаю что не стоит зря держать бухгалтера в штате, мы для своей компании аутсорсинг расчета зарплаты заказываем в Rost Group. Собственно это позволяет существенно экономить, поэтому и вы обратите внимание

4

Кто может помочь по восстановлению кадровой документации?

5

Привет! Я доволен, что сотрудничаю с компанией, которая мне помогает по восстановлению кадровой документации, стоимость в UCMS всегда радует. Так же мне нравится, что они оперативно и быстро решают все проблемные вопросы, которые касаются документов.

6

Добрый вечер, у нас есть с партнером свой бизнес, сейчас не лучшие времена и нужны профессиональные услуги, а если точнее то аудиторские и консалтинговые. Мы уже изучали к кому лучше обращаться в Украине. Так вот если верить отзывам то оптимальный вариант это компания Крестон


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Бухгалтерские услуги Киев для ООО и ФЛП