Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый пылесос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сломался пылесос. Ремонту не подлежит. Решили с мужем плюнуть и купить хороший новый пылесос.
Все таки на года покупаем. Поэтому ищу советы тех, кто недавно приобретал такую технику. Что посоветуете?

2

Лично я никогда на пылесосы много денег не тратила. Всегда покупала на рынке или в магазине техники чем подешевле, достаточно того, чтобы просто хорошо пылесосил. Зачем платить больше?

3

Я бы вам советовал прежде всего поискать пылесос в интернет-магазинах, почитать отзывы покупателей.
Во-первых, там выбор всегда больше, а во-вторых цены ниже, чем в больших сетевых маркетах.

4

Советую присмотреть себе в магазине Стилус. Огромный выбор товара с разнообразными характеристиками, дизайном и с ценами, которые ориентированы на любые финансовые возможности покупателя.
Мы недавно купили отличный пылесос thomas https://stylus.ua/pylesosy/proizvoditel:thomas/ по очень выгодной цене. Невероятно довольны покупкой. Потратили даже меньше, чем предполагали. Очень радует наличие гарантии у товара и даже возможность сервисного обслуживания.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/56/fb/679479.jpeg

5

Мені, особисто, більше до вподоби саме мішкові пилососи https://www.electrolux.ua/ua/vacuums-ho … -cleaners/ вони краще прибирають та їх на довше вистачає. Півроку тому замовили для себе одну із моделей Електролюкс - задоволені, найкраще, чим колись доводилось користуватися. Потужний, тихий, працює на любих типах поверхонь - подивіться які є варіанти та які характеристики. В них там досить великий вибір.

6

Спасибо

7

Якщо вам знадобиться замінити фільтр або щітку для пилососа, тоді можете вибрати та купити їх тут https://ua.spparts.com.ua/categories/sc … -pylesosov Ціна вас приємно здивує як і мене, в порівнянні з іншими магазинами, і якість так само.

8

семира написал(а):

Сломался пылесос. Ремонту не подлежит. Решили с мужем плюнуть и купить хороший новый пылесос.
Все таки на года покупаем. Поэтому ищу советы тех, кто недавно приобретал такую технику. Что посоветуете?

Раньше такие выводы были, ремонту не подлежит и приходилось покупать новый, однако если обратиться к профессионалам, то отремонтируют все и еще гарантии предоставят. Если у вас новый, который покупаете на года, тоже сломается, то вот ремонт пылесоса, от которого будут положительные впечатления, в частности на фоне оперативности и цены. Рекомендую, сервис прозрачный и даже скажу, что ремонтируют на года.