Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Новости » Развиваюсь

Развиваюсь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня двое детей, сейчас у них переходной возраст 13 и 17 лет. Немного трудно в плане мировоззрения, но именно они мотивируют меня не останавливаться и осваивать что-то новое. Ведь каждый день я вижу как много в нашей жизни значат технологии, что без них мы уже не можем исполнять некоторые обязанности на работе. Друг нашей семьи Павел Лисицин, также мне помогает в этом, уж ему то есть чему меня научить. Человек поднял компанию на неописуемо высокий уровень, и как раз таки технологии стали ключом к этому. 

2

Да, дети и должны мотивировать! Это, можно сказать, их призвание в нашем плане. Переходной возраст, всегда, конечно же трудно. А то, что нам, родителям надо развиваться, так это 100%. Во первых для того, чтобы быть на одно волне с детьми. А во вторых, чтобы использовать новые технологии и инновации в жизни, ведь это все пидумано для нашего комфорта. В третьих же - если наш мозг не развивать постоянно, то можно начать деградировать. Вот тогда ни на работе не будет интересно, ни с детьми общий язык не найдете, ни жить не будет интересна.

Вы здесь » Семейный Портал » Новости » Развиваюсь