Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Любят ли ваши дочки куклы?


Любят ли ваши дочки куклы?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, расскажите, ваши дочки любят куклы? Играют с ними? Если да, то какие куклы вы им покупаете? А то моя подержит их в руках пять минут, и быстро теряет интерес.  А я хоть и взрослая, но куклы просто обожаю.

2

Моей дочке пять лет, и она также, как и вы очень любит кукол. Играет с ними с двух лет. У неё уже коллекция принцесс, несколько коллекций Винкс, там по сериям. Коллекция фей, а сейчас заинтересовалась Монстр Хай.

3

Моей дочке четыре года, она тоже любит куклы. Но ей больше интересны пупсы всякие, беби борны.  Она любит их водой поить, на горшок садить, я ещё не показывала,  что их можно кашей кормить, потому что это мне потом нужно будет кашу оттирать со всех мест. Любит спать с ними. А вот Барби неинтересны.

4

А моя наоборот любит Барби её аналоги. Я покупаю куклы фирмы Defa, они дешевле, но по качеству точно такие же. Мне нравятся куклы в магазине Чудо Остров Я там разные игрушки покупаю. У нас уже несколько кукол оттуда, дочка больше всего любит, когда с куклами комплект идут разные аксессуары: платье, туфельки, сумочки.

5

Моя дочь обожает куклы ручной работы https://rozetka.com.ua/dolls/c99392/tip … oy-raboti/
Уже даже сама учится их делать. Любит шить им одежду.

6

Я дочке в последнее время качественные куклы покупаю в этом магазине https://www.moyo.ua/detskij_mir/igrushki/ . Нравится здесь большой выбор и демократические цены, и дочка всегда таким покупкам рада.

7

моя обожает просто)

8

вы знали например, что сейчас есть даже текстиль кукольного домика я была удивлена) дочка показала, что хочет я купила ей) но такой красивый как настоящий) так что сейчас все как настоящая жизнь, в кукольном домике)) мы заказывали онлайн через интернет магазин в котором обычно берем игрушки.

Отредактировано Ксюша656 (2021-12-13 05:10:48)

9

Моя уже выросла из этого возраста.

10

Моя дочь очень любит. Совсем недавно я ей заказал новую в маркетплейсе https://umico.az/ru/tags/kukly-i-pupsy-barbie - она давно хотела именно такую, много о ней говорила. В их маркетплейсе мне еще и кешбек вернули с этой покупки.

11

Моя дочь тоже поздно начала играть куклами. Зато сейчас у нас целая коллекция всяких барби и принцесс)

12

Еще не видела девочек ,которые не заинтересовались бы популярной куколкой Лол омг https://bi.ua/rus/brands/lol-surprise/kukla-omg/ Они потрясающие. Есть разные модели, у каждой куклы свой образ и своя история) И все продаются в наборах с аксессуарами. Куклы интересные, яркие и симпатичные.

https://bi.ua/assets/thumbnails/fc/fcf397b6de8bef7d022b8e105421d390.jpg.webp


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Любят ли ваши дочки куклы?