Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » проблемы с глазами


проблемы с глазами

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Форумчане, нужен совет по вопросу глазных заболеваний, у мамы проблемы со зрением уже давно носит очки, но в последнее время сильно начали беспокоить сухость глаз и покраснение, может кто-то сталкивался с такой проблемой.

2

Может это просто из-за того что сейчас работает отопление и воздух в помещениях очень сухой и это отражается на состоянии слизистой оболочки. У нас в офисе воздух сухой настолько, что даже кожу сушит до такой степени, что приходится с кремом на работу ходить.

3

Я не могу сказать, что в них в квартире так уж сухо, у папы большой аквариум в большой комнате стоит, поэтому воздух по любому не может быть сухим, хотя конечно возможно это действительно связано с погодой, сами знаете, что в этом году она нестабильная.

4

В этом году к сожалению нестабильная не только погода, но и вообще жизнь, но осталось ждать недолго всего неделька до Нового года и 2021.  Если у вашей мамы проблемы со зрением, обострились, то все таки лучше всего пойти в офтальмологу, мало ли что это может быть надо уже очки менять. А вот с сухостью глаз после компьютера я спасаюсь каплями Флора Вижн из можно купить в аптеке, но выгоднее все таки через интернет.

5

С помощью сервиса https://ua.meteorologist.pro/ очень легко настроить погодный информер на своем сайте. Просто введите запрос – и получите код доступа. С этого момента актуальная информация о погоде в выбранном вами городе/поселке будет отображаться в режиме реального времени. Информеры уже установили тысячи веб-мастеров, поскольку они привлекают больше пользователей. Сегодня это одна из самых востребованных дополнительных опций практически для всех видов сайтов — от новостных ресурсов до торговых площадок. Рекомендую.

Отредактировано jenya33 (2020-12-30 02:28:13)

6

Если проблемы со здоровьем, лучше идти к врачу, а то насоветуют тут вам.

7

Это же могут определить только врачи, после того как проведут диагностику, правильно? Хотела вам посоветовать присмотреться к Визиодуб https://www.visiobud.com/hirurgicheskoe … -glaukomy/ это хорошая клиника, в  которой работают не только высококлассные врачи но и прекрасные как люди. Когда ты сталкиваешься с какой-то проблемой, конечно хочется поддержки и тут вы ее получите.

8

Советую капли для глаз освежающие 12 мл ROHTO Cool 40a https://rozetka.com.ua/196924302/p196924302/
Они эффективно устраняют сухость и усталость глаз и покраснения. Страна-производитель Япония.
https://i8.rozetka.ua/goods/17428011/196924302_images_17428011959.jpg

9

Для планирования поездки на отдых я пользуюсь сайтом прогноза погоды. Лично мне нравиться этот сайт прогноза погоды https://meteo.ua/28/rovno/hourly. Всегда правдивые прогнозы, очень удобный для меня интерфейс. Все понятно и работает тоже всегда отлично, сбоев не бывает. Информация регулярно обновляется. Рекомендую.

10

Советую обратиться вот сюда https://vision.kz/diagnostica, для точной диагностики проблемы. Они качественную диагностику и лечение проводят. Мне например, там лазерную коррекцию делали. Теперь зрение стопроцентное у меня.

11

Я сейчас ищу офтальмолога во Львове, можете кого-то посоветовать? Наверное нужно менять хрусталик глаза.

12

На превеликий жаль, проблеми з очима це сучасні реалії, можливо це вплив екранів та моніторів, за котрими ми стали проводити дуже багато часу. Не важливо, головне потрібно розуміти, що при перших ознаках потрібно звертатись до лікаря. Якщо відчуваєте свербіж, почервоніння, слиноточивість чи погіршення зору одразу звертайтесь до Lviv Medical Center. Це приватний центр, котрий спеціалізується на офтальмології, тут допоможуть вирішити проблеми з очима, при необхідності проведуть операцію з заміна кришталика ока https://lvivmedicalcenter.com/services/ophthalmology/, видалення катаракти й так далі. 

13

Я, как человек, который уже 12 лет носит попеременно линзы и очки, могу только посоветовать обратиться к офтальмологу. Чаще всего сухость и покраснения возникают из-за постоянного напряжения и необходимости сосредотачивать внимание. В такой ситуации помогут увлажняющие капли, но надо исключить аллергию и кератоконъюнктивит.

14

У меня тоже не все в порядке со зрением, когда-то офтальмолог приписывал очки, но в институте я стеснялась их носить. А сейчас есть хорошее решение это контактные линзы, иногда когда хочется выглядеть безупречно одеваю цветные линз, которые покупала в интернет-магазине https://ligrand.com.ua/colorovi-linzi/ быстро доставили, отличная цена. Но перед тем как носить линзы, была на консультации у врача, учитывая мои недостатки подобрал линзы для коррекции зрения.

15

Для увлажнения глаз лучше всего использовать контактные линзы Acuvue https://lensgo.ru/catalog/lenses/?filte … roup=brand которые разработаны под современного пользователя, который проводит много часов перед гаджетами.
Само собой, что сухость глаз изначально нужно обсудить с офтальмологом и если он уже решит, что линзы, как таковые подходят, стоит задуматься именно об Acuvue. Без офтальмолога не стоит заниматься подбором средств контактной коррекции.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » проблемы с глазами