Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Ремонт окон в Москве


Ремонт окон в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане, подсобите дельным советом - мне отремонтировать два окна пвх нужно. Не знаю к кому обращаться...

2

Тая Владина написал(а):

Форумчане, подсобите дельным советом - мне отремонтировать два окна пвх нужно. Не знаю к кому обращаться...

У нас в квартире ремонт окон пвх  уже имел место быть. В наш Московский оконный сервис обращались. Мастера там опытные работают, в идеале знают всё о ремонте пластиковых окон. Все работы проводят по ГОСТу, обязательно дают гарантию. К ним можете смело обращаться.

3

Оконный сервис Vizer предоставил мне профессиональные услуги по ремонту и оперативному восстановлению балконной конструкции и дверной системы балконного блока, а также осуществил срочный ремонт окон Киев цена доступная https://remontokon.com.ua/. Опытные мастера с гарантией легко и быстро устранили возникшие проблемы с помощью правильного и аккуратного выполнения регулировки оконного профиля различного уровня сложности.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Ремонт окон в Москве