Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Курсы веб разработки


Курсы веб разработки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите где есть курсы веб разработки?

2

В Академии "Шаг" можно пройти курсы веб разработки https://kr.itstep.org/ru/blog/web-devel … asted-time Можете записаться на консультацию и уточнить все вопросы, также в Академии часто проходят открытые уроки, на которых можно посмотреть как проходит обучение. Здесь ещё большой преимущество в том, что после окончания курсов студентам выдаётся международный диплом, с которым будет проще найти работу в ИТ компании.

3

Дополнительные курсы это всегда хорошо и интересно. Я сейчас тоже начал интересоваться курсами в сфере HR, хочу обучиться чему-то новому. Что можете порекомендовать?

4

IvanStehanovich, уверена, что смогу вам помочь. Действительно в нас в стране можно получить хорошее высшее образование, главное желание. Кроме высшего образования есть много разных курсов, где можно подтянуть свои знания или даже научится чему-то новому. Вот я работаю рекрутером в одной преуспевающей фирме, мне очень нравиться моя работа, поэтому во время карантина я решила немного подучится. Записалась на онлайн курсы Сорсер-Рекрутер https://pritula.academy/sourcer чтоб у меня была возможность развиваться дальше в своей должности. Курс очень интересен и познавателен, я получила новые знания и хороший опыт. В Академии хороший выбор курсов на разные тематики в сфере HR, будьте уверены, что найдете что интересное вам.

5

А сколько там по времени вообще учиться надо? И есть ли такие курсы для подростков? Хотелось бы ребенка туда отправить, чтобы ему было и интересно, и полезно.

6

Karlayla написал(а):

А сколько там по времени вообще учиться надо? И есть ли такие курсы для подростков? Хотелось бы ребенка туда отправить, чтобы ему было и интересно, и полезно.

Если Вы живете в крупном городе, то я думаю, что найти IT курсы для детей для детей не будет большой проблемой, так как сейчас они достаточно популярны. Наш уже третий месяц ходит на такие курсы в Киеве https://itschool.kiev.ua/. Кстати, там программа гораздо более насыщенная, чем я думала, я была приятно удивлена.

7

В таком вопрос действительно главное выбрать хорошие курсы, ведь от этого напрямую зависит результат и ваша эффективность) вот почитайте о skillbox отзывы, это довольно известная онлайн школа, я бы даже сказала, что они одни из лидеров в своей сфере) на их сайте сможете подробней информацию найти о программе, стоимость и формате обучения)

8

Malvina написал(а):

Подскажите где есть курсы веб разработки?

После окончания курсов обязательно посети сайт, чтобы придать себе документальную значимость. Высшее образование оценят куда больше как-либо курсов. Однозначно, с дипломом найти высокооплачиваемую работу будет гораздо проще. Кстати, там и проводку готового бланка сделают, если что. Тогда границы значительно расширятся, можно претендовать на должность и за рубежом.
https://kupit-diploma.com/wp-content/uploads/7.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Курсы веб разработки