Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Идея для корпоративных подарков


Идея для корпоративных подарков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что придумать в качестве подарков на новый год для сотрудников? Нужны интересные идеи для женского коллектива, чтоб не банальные подарки, типа конфет, шампанского ( для общего стола) не для передаривания или хозяйства, а просто для души, чтоб наши сотрудницы могли это использовать для себя...

2

Ух ты, классно, не часто встретишь руководителя, которого реально волнует что получат коллектив на новогодний праздник в качестве подарка, обычно никто не заморачивается и дарятся банальные и при чем одинаковые для всех подарки

3

И каков бюджет для подарка, а то говорить можно много, а потом выяснится что максимум что руководитель выделил это 200 руб. на сотрудника))) Какой подарок для души можно купить за эти деньги...... Нам в прошлом году подарили от фирмы классные и необычные продуктового набора из трех видов чая и кружки, все это красиво упаковано в коробочке. Кстати тут подобные можно посмотреть

4

Сейчас модно дарить сертификаты, можно для души вашим девушкам подарить сертифкаты на разные процедуры, например маникюр, прическа, макияж, массаж, коррекция и окрашивание бровей. Думаю такой подарок ваши дамы оценят)

5

Надо дарить что-то от души, это сразу будет ощущаться, я это знаю. Ну и плюс чтобы это было реально нечто стоящее и недорогое при этом, лучше подарить подороже что-то членам семьи. А так можно разное подбирать конечно, тут уже сами смотрите, но мне хорошо что я нашел например отличный магазин где есть корпоративные подарки . Можете тут глянуть и ознакомиться, подарков хороших тут полно на любой вкус уже, подобрать будет легко. Удачи, я надеюсь, что смог помочь с подбором, как помогли мне.

6

На подарок лучше всего украшение дарить ювелирные,

7

Это руководителям проще всего закупить.

8

У нас руководитель поступает проще - когда наступает Новый год или 8е марта, закупает сладкие подарки для сотрудников. Вот такие новогодние коробки конфеты в тематической упаковке всегда в тему получаются. Семейные сотрудники рады порадовать детей, не семейные тоже, так как сладкий подарок это приятно.

9

Не ламайте собі голову, ідея корпоративних подарунків має прийти легко, а до нас вона прийшла колись були в каталозі відомої компанії і знайшли оптимальні пропозиції. Консультувалися детальшіне за посиланням та отримали масу пропозицій, плюс ціни дуже приємно здивували. Рекомендую звертатись, перевірена компанія з широким асортиментом корпоративних подарунків на новий рік та зручною доставкою.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Идея для корпоративных подарков