Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Новости » Выборы мэры 2020


Выборы мэры 2020

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро выборы мэра в городе Харьков. А я вообще не так давно узнала про это.. Кто что думает? За кого вообще голосовать?

2

Ой.я и не знаю.. Кажется хуже не куда,а лучше не будет. Я не особо верю что новый мэр в силе что то изменить...Мне кажется что всё что они говорят это пустые слова

3

Я тоже ничего не знаю про кандидатов. Ознакомиться бы с ними ,но времени изучать всё то,что написано в интернете времени совсем нет..вот думаю может и вовсе не ходить на выборы...
да и в принципе сейчас лучше вообще ни куда не ходить

4

Ну пустые слова или нет мы уже узнаем в скором будущем. Я знаю про наших кандидатов не много,но мне и этого мало чтоб мой выбор был очевиден..ну ничего несколько дней еще есть подумать и определиться со своим выбором)

5

А я со своими командировками вообще только на днях узнал что у нас скоро выборы. Друзья скинули мне сравнительную табличку https://www.centreua.org/vybory2020/kharkiv/mer наших кандидатов в мэры,чтоб я хоть ознакомился с ними. Но честно вам скажу пока нет однозначного решения. Но может вам эта таблица чем то поможет чтоб определиться за кого всё таки голосовать.

6

Доброго времени суток! Так же недавно узнал, что у нас выборы мэра будут, а все благодаря сайту https://osn.com.ua/ Частенько читаю на нем новости, очень нравиться краткая, но при этом содержательная! Уже давно отказался от новостей из телевизора, ибо зачастую они защищают интересы всяких богатых людей, а этот ресурс независимый и честный!


Вы здесь » Семейный Портал » Новости » Выборы мэры 2020