Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для планшетов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу в хорошем качестве сенсорные стекла и тачскрины для планшетов Asus N Series. Подсобите, плиз, практичной информацией.

2

Заказать сенсорные стекла и тачскрины для планшетов Asus N Series можно здесь https://notebook-battery.com.ua/tachskr … s/n-series . Выбор ассортимента достаточно большой. И по цене вполне доступно. Я и сам тут покупал недавно сенсорное стекло. Доволен приобретением. Всё работает без лагов. Так, что и вам советую заказывать здесь. Кстати, тут и гарантию дают.

3

Не знаю, через интернет намного более выгодно купить планшет - можно найти модель на 1000 - 1500 дешевле, чем в магазинах. Я смогла заказать средний по цене планшет Самсунг с такой скидкой. Еще и гарантии целый год - качество супер. Диагональ целых 10 дюймов, практически как маленький ноутбук по функциональности.

4

Действительно не всегда удается найти качественные комплектующие для ремонта техники. Ведь не каждый продавец предоставляет оригинальную и качественную продукцию, пусть даже если это копия. В любом случае нужно искать ответственных продавцов или поставщиков. Мне приходилось раз заказывать запчасти для планшетов и аксессуары для телефонов в интернет-магазине, поэтому осталась довольна заказом и в целом обслуживанием менеджеров магазина.