Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тормозные диски

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я ищу тормозные диски на nissan x-trail. Скажите имеет ли значение его форма и размер. И если я приду в автомагазин, то мне помогут с их выбором. Просто они нужны не мне а моему другу, который в этом не силен.

2

Да пусть ваш друг идет в автомагазин и ему там их помогут выбрать какие нужно и еще дадут по ним консультацию. Вот только они сейчас стоят очень дорого и нужно быть готовым, что придется много заплатить.

3

Конечно размер и форма тормозных дисков на nissan x-trail имеет большое значение, так как они просто туда могут не подойти по разьемам. И я думаю. что в каждом автомагазине вам могут помочь с их выбором. Я когда покупал себе тормозные диски на nissan x-trail в магазине Japan-cars https://japan-cars.com.ua/cars/nissan/x … znoj_disk/ Там прекрасно помогают с выбором не знающим людям.

4

В интернет магазинах можно поискать

5

Urik написал(а):

Я ищу тормозные диски на nissan x-trail. Скажите имеет ли значение его форма и размер. И если я приду в автомагазин, то мне помогут с их выбором. Просто они нужны не мне а моему другу, который в этом не силен.

Если Вы сами не разбираетесь, то тогда можно оставить заявку в автомагазине Партфикс Менеджер магазина поможет в кротчайшее время подобрать необходимую деталь для автомобиля. Доставку заказов магазин осуществляет по всей Украине, а расценки тут одни из самых низких среди конкурентов.

6

Спасибо за полезную информацию.