Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Оборудование для ресторана


Оборудование для ресторана

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рестораторы, подскажите, пожалуйста хороших поставщиков среднетемператуных моноблоков. Нужно очень оперативно сделать замену старого! Заранее спасибо за рекомендации!

2

Доброе утро!
Я недавно заказывал тепловую витрину на открытую кухню на этом сайте. Это официальный поставщик оборудования Carboma и Полюс в Украине. Очень хорошо наладена работа компании, менеджеры проконсультировали по техническим характеристикам, помогли оперативно оформить заказ. Доставка приехала без задержек, достаточно быстро. Предлагают широкий ассортимент техники, лояльную ценовую политику, все цены в каталоге актуальные, есть также своя система скидок для постоянных клиентов. Никаких нюансов не возникло, очень довольны качественным обслуживанием.

3

Добрый день! Если я вас правильно поняла, вам нужно хорошее холодильное оборудование, тогда прям настаиваю, чтобы вы посмотрели вот здесь https://www.apach.com.ua/ Там большой выбор и у них много преимуществ, начиная от европейского качества и заканчивая доступными ценами. Но также есть много сервисных центров, то есть с ремонтом не будет проблем, взамен можно будет взять подменное оборудование. В общем, советую ознакомится, а также технолог поможет вам расставить и установить всё оборудование по всем нормам и правилам)

4

А в Казахстане надежного поставщика ресторанного оборудования не подскажете?

5

Подскажу, советую вам обратиться в казахстанскую компанию "Китчен-сервис", у которой можно заказать запчасти и оборудование профессиональной кухни. Мы у них для ресторана покупали холодильные витрины вот сайт, где подробнее с их каталогом можете ознакомится, цены вполне доступные.

6

Посоветуйте пожалуйста, где можно купить логгер данных температуры и влажности

7

Здравствуйте) Хочу вам порекомендовать интернет-магазин, где вы сможете купить логгер данных температуры и влажности. Вот ссылка на него https://iloggers.ru/loggery/loggery-vlazhnosti/ . Приборы очень надежные и с точностью фиксируют температуру в помещении. Также для использования устройства не нужны какие-то специальные знания и умения, поскольку он включается и выключается с помощью всего лишь одной кнопки

8

Если заговорили об оборудовании для ресторанов, то мы конденсаторы заказывали в компании Spare Kits  https://www.sparekits.com/product-categ … ory-lloyd/ . Они занимаются поставкой комплектующих и запчастей для холодильного оборудования, специалисты могут осуществить замену или ремонт данного оборудования.

9

Если будете офисную мебель на заказ искать в Киеве, то здесь посмотрите. Цены самые адекватные...

10

Добрый день! Сейчас, в условиях пандемии, кроме вкусной кухни и красивого интерьера, в ресторане должно быть и безопасно. Именно поэтому, мы ввели в нашем ресторане онлайн коммуникацию. На платформе Restorolla  https://restorolla.com/autorder/ разработали специальное приложение для ресторанов и кафе  , которое позволяет в онлайн режиме просматривать меню, вызывать официантов - это очень удобно, экономит время и главное безопасно.

11

http://www.tsatu.edu.ua/opbzh/


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Оборудование для ресторана