Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Одежда для пышных дам


Одежда для пышных дам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Я никогда не думала, что придется писать о такой проблеме, как одежда для пышных дам на форуме, но она, особенно в нашем маленьком городке, где я живу, приобретает масштабы глобальной. Я не могу себе ничего подобрать, хотя не могу сказать, что имею ну очень уж пышные формы.

2

Я тоже не понимаю, с каких мерок нынешние производители одежды ее шьют? Если посмотреть на то, что предлагается обычной женщине из одежды, то складывается такое впечатление, что у нас одни супермодели везде ходят, которые только и мечтают, что на наших рынках приодеться. А что можно сказать, относительно интернет-магазинов, у которых в ассортименте есть большие размеры? Я сама еще никогда не покупала одежду через интернет. Так как я уверена, что не смогу угадать с размером.

3

Не переживайте, в интернет-магазинах всегда четко параметры одежды в описании указывают. Мало того, там есть обратная связь, которой Вы можете воспользоваться и задать все интересующие Вас вопросы относительно той или иной вещи, запросить дополнительные параметры, если Вы в чем-то сомневаетесь и не можете свой сделать выбор.

4

Natali написал(а):

Не переживайте, в интернет-магазинах всегда четко параметры одежды в описании указывают.

Не пишите ерунду, четкостью там и не пахнет, за исключением дорогой брендовой одежды. Вот только позволить себе подобный шопинг могут разве что депутаты и самые успешные капперы россии, для остальных цены заоблочые, никак не соизмеримые со средней зарплатой рабочего.

5

Могу осоветовать нижнее белье дляпышных дам! https://markamoda.com.ua/zhenskoe-bele/


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Одежда для пышных дам