Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » ремонт грузовых контейнеров


ремонт грузовых контейнеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, наша фирма, ищет компанию которая занимается ремонтом грузовых контейнеров, поделитесь информацией если вдруг кто-то сталкивался с данной проблемой, за ссылку на сайт отдельное спасибо ))).

2

А просто на сто не пробовали обращаться, почему именно нужны фирма которая занимается ремонтом контейнеров, они что чем-то отличаются от обычных кузовов, ну да они мобильные и их можно снимать, но это же просто железная коробка и все.

3

Обычный контейнер да, это по большому счету просто металлическая коробка, но у нас три рефрижератора продукты развозят, а вот там конечно должны специалисты ремонт производить, так что просто посещением СТО мы обойтись не сможем.

4

Если нужно ремонтировать рефрижераторы то да, тут действительно нужно чтобы ремонтом занимались люди которые специализируются на починке контейнеров-холодильников. Мы несколько раз обращались по поводу ремонта холодильных установок на рефрижераторах в компанию Контейнер Трейд, приехала ремонтная бригада, за запчасти мы не беспокоились так как они сами этим вопросом занимались. стоимость услуг более чем приемлемая, так что рекомендую обратиться к ним -  https://container-trade.net/remont-kontejnerov/

5

Ну если это именно рефрижераторы, то да, тут реально специалисты нужны, можно поискать еще на больших торговых площадках типа Пром или Розетка, у них есть раздел Услуги и можно еще там поискать, фирмы часто "вешают" там свои рекламные блоки.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » ремонт грузовых контейнеров