Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торшер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы создать в доме уют решил приобрести торшер, установить который хочу возле кресла. Подскажите, как выбрать торшер, чтобы он смотрелся гармонично?  Что нужно учесть?

2

Довольно красиво смотрятся торшеры в виде цветов или факела, такая необычная форма привлекает внимания.  Но все, же мне больше нравится  торшеры с плафонами, они своим приглушенным светом создают в доме больше уюта.

3

Напольные  лампы нужно выбирать от желаемого эффекта. Неплохой вариант, на мой взгляд, это торшер с направляемым  светом. Им можно подсветить картину на стене или организовать рабочее место для чтения книги.  Посмотрите такие модели современных торшеров  https://kd.market/dom-i-dacha/osveschen … -torshery/  Может, что себе и подберете.

4

Торшер классической формы - это лучший вариант,  он украсят  интерьер  любой комнаты.  Такой торшер был у моей бабушки, под ним она по вечерам вязала для  всей семьи носки.

5

торшер - это прекрасно:)

6

Неплохая идея, так как правильное освещение действительно создаёт настроение, так что недооценивать этот момент было бы просто глупо, на мой взгляд. Но также важно подбирать и все остальное максимально качественное, как вариант гляньте мебель в интернет магазине Хойз, где мы недавно заказывали сами двухъярусную кровать. Очень мне нравится качество, и как исполнена эта мебель, хотя она так недорого стоит.

7

Вітаю! Друзі, а де яксні торшери наразі продають?

8

Потрібно, звісно, якісні товари купувати. І тут вам допомогти магазин budcamp може. Торшери тут на будь-який смак є. Вони стильні, сучасні і якісні. Ще й знижки привабливі є. То варто скористатися нагодою і замовити чудовий варіант під свій інтер'єр.