Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Кто-то покупал катер недавно?


Кто-то покупал катер недавно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно мечтал о приобретении морского катера, да не получалось, материальное положение не позволяло, а сейчас решили с братом в складчину купить. Только вопрос в том, где стоит покупать?

2

Автор, и где вы раньше были? Мы практически год продавали катер, пришлось, материальное положение наоборот очень ухудшилось, и только пару недель назад, у нас его купили, причем за смешную цену.

3

Интересно все-таки за какую цену вы продали катер, sergeenko, потому что сейчас с отцом себе выбираем морской катер здесь https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage Новый вряд ли получится купить, цены немаленькие, а бу думаю потянем, деньги долго откладывали на мечту отца. Автор, вы посмотрите, может что-то и для себя выберите.

4

Мы тоже мечтаем о катере, только что-то наша мечта никак не сбывается, денег на новый катер не хватает, а бу не хотим покупать, вдруг он потом сломается в самый ненужный момент, и что потом делать?

5

Мы не покупали себе катер, просто арендуем его в разных странах мира через сервис Sailica. Последний раз во время отдыха тоже брали в аренду яхту и там же подбирали обзор региона для планирования отдыха в Мармарисе - Sailica сайте. У них большой выбор яхт для отдыха, направлений, маршрутов в разных странах по парусному спорту, что все больше становится популярным среди туристов. Я сейчас не представляю свой отдых без яхтинга, а через сервис Sailica организовать его можно очень выгодно.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Кто-то покупал катер недавно?