Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Посоветуйте фильмы


Посоветуйте фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Очень нравятся запутанные фильмы, где по ходу фильма оказывается, что все не так, как это представлялось в начале. Например "Пила", "База Клейтон", "Помни", "Счастливое число Слевина".
Посоветуйте похожие фильмы.

2

"Игра" с Дугласом, "Особо тяжкие преступления".

3

У Шьямалана все фильмы такие-"Шестое чувство","Знаки","Неуязвимый ","Таинственный лес".

4

Есть довольно старый фильм с Томом Беренджером "Вдребезги" - один из лучших по теме "путанности" ,без какой либо мистики. Еще "Первобытный страх"

5

"Игры разума"
"Иллюзия полета"

6

Из недавних: "Остров" и "Эон Флакс"

7

Ещё может быть "Затура" и "Азирис Нуна".

8

Сам люблю такого рода фильмы, да и уверен многим нравятся они как раз своей запутанностью. Советую посмотреть Идентификация, Дорога на Арлингтон, Семь.

9

"Очень странные дела" сериал 2016 года. Очень даже неплохой, посмотрите.

10

"Остров" мне тоже понравился.

11

А я все-таки предпочитаю сериалы, чтобы подольше задержаться в сюжете. Обычно мне сын советует ужастики, приключенческие сериалы, ну и все в этом роде. Скачивать не скачиваю, смотрю на сайте videomore.ru Обычно то, что не успела посмотреть по телику, что-то пропустила, то захожу и ищу там. Сейчас вот жду продолжение многосезонного сериала - отель элеон 3 сезон, анонс уже есть на сайте. Это продолжение сериала Кухня, ну все наверняка его смотрели, хорошо, что сделали продолжение, так не хотелось расставаться с героями, так что два сезона просмотрела и жду третий.

Отредактировано Irnica (2018-02-14 02:23:49)

12

Фильм "Сигнал"

13

Категория 5. Когда стихия обрушивается на какую-то область, то все оставшиеся люди должны объединится как и полагается. Но сколько раз такого бывало? Ну вот и в этот раз все не идеально, будет еще тот триллер! Я рекомендую всем!
http://kinosklad.net/uploads/mini/0x287/44/044c5ef3ded0018a0653e50504a632.jpg
http://kinosklad.net/6826-kategoriya-5-2017-online.html

Отредактировано QQSHKA (2018-02-15 19:14:59)

14

Мне больше сериалы нравятся, из последних Полицейский с Рублевки 3 понравился.

15

Есть и такие, кто любит сериалы 2018 онлайн. А таких не мало, поверьте. Причем очень качественных и достойных внимания. Попробуйте

16

Отель Мумбаи очень классный фильм

17

Мне он тоже очень понравился

18

Я люблю фантастику,фэнтази,триллеры. Все фильмы марвел,это мое

19

Не все подряд, но посмотреть можно.

20

посмотрите сотню -это сериал но очень интересный и болотная тварь тоже думаю вам понравится

21

Саша Таня

22

олтличный сериальчик

23

Из свежего :
1. сериал "Молодой Папа" - скандальный сериал о конфронтациях в современном Ватикане.
2. сериал "Американские Боги" - необычное фэнтэзи

24

Фильми Тарантинно гляньте.

25

Из последних понравилась Большая маленькая ложь

26

однажды в Голливуде прикольный фильм

27

Исвежих "Афера века понравилась". Актеры не известные, но фильм огонь)

28

Посоветую фильмы ужасов 2018-2020 это крутой рейтинг, фильмы которые уже можно посмотреть в отличном качестве. У меня просто плотный график и некогда посещать кинотеатры, тем более сейчас, когда есть ограничения не сильно то и хочется. А дома сесть купить вкусняшек и смотреть крутые фильмы. Так что советую рейтинг.

29

не смотрю такие фильмы

30

Мое любимое место для просмотра фильмов  https://russkieseriali.net/russkie-serialy-2021-goda/  множество сериалов и категорий для развлечения с семьей и друзьями. С начала пандемии я посмотрел несколько фильмов, мне понравился сайт


Вы здесь » Семейный Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Посоветуйте фильмы