Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Онлайн курс воспитания детей от 3 до 11 лет


Онлайн курс воспитания детей от 3 до 11 лет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, уважаемые мамы и папы. Хочу предложить Вашему вниманию онлайн курс Основы воспитания детей от 3 до 11 лет. Проводится на платформе сайта, с числом зарегистрированных пользователей более 6 миллионов. Можно прочитать отзывы и пройти его, по окончании - сертификат. Если Вам интересно - обращайтесь

2

Мне сестра оставила переночевать свою дочку, я обрадовалась, мы с ней очень хорошо ладим, но спустя несколько часов, я поняла что это только начало, начались капризы, плачь, то она не хочет, это она не хочет, соскучилась по маме и захотела домой, меня она слушать перестала вообще. Как мягко я с ней не говорила она меня не слушает и я очень не хотела тревожить сестру и звонить ей, у нее были проблемы и тревожить ее не лучший вариант, ведь она мне доверила самое ценное что есть, я начала искать помощи в интернете, нашла несколько дельных советов по воспитанию детей и они действительно помогли мне с племянницей. Смогла ее успокоить и спокойно уснула

3

На мой взгляд фундаментом воспитания ребенка служат отношения в семье, как родители коммуницируют между собой, как относятся к ребенку. Если не будет уважения, любви , вряд ли дети смогут сформировать эти чувства самостоятельно. Хотя читала , как одна мамочка описывает ситуацию в которой у ребенка в 5-летнем возрасте непонятная жестокость в поведении, хотя в семье, с ее слов, вообще такого нет.

4

Это важно...


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Онлайн курс воспитания детей от 3 до 11 лет