Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Покупка первой машины


Покупка первой машины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я хочу купить свой первый авто, денег у меня не очень много, около 400, кредит я пока брать не хочу. Подскажите, что лучше купить у нас в Кирове в качестве первого авто?

2

У меня первой машиной была отцовская Волга. Вот я намучилась с ней. Вы сразу берите хороший авто, это даже может быть Део Матиз, но не старая машина.

3

У меня машина была и есть одна. я пока не меняла. Как села после сдачи на права на свою калину , так и езжу. И скажу я Вам, мне все нравится. Сейчас Калина есть и с автоматом. Поэтому я бы посоветовала взять ВАЗ. Вот здесь например можно выбрать и купить ВАЗ с пробегом в Кирове https://motor-expert43.ru/posadki/vaz-bu-kirov/

4

Я жене купил недорогой Форд. Она ездит вот уже три года на нем, но мы его уже не новый брали. Вот примерно на эту сумму , что Вы указали мы его и купили.

5

Тоже считаю, что быть владельцем подержанной иномарки лучше, чем отечественного автомобиля.

6

Я считаю, что тут наиболее логичным будет купить именно из-за границы, потому что там цены намного ниже будут, это реально логично и последовательно. К тому же можно сейчас и пригонку быстро прислать. Я например беру обычно из прибалтики, а потом делаю заказ например тут про пригон авто из Литвы https://varta.ua/ru/avto-iz-litvy . Тут ребята очень быстро делают, потому я лично полностью доволен таким раскладом, знающие люди делают на самом деле хорошо, потому надеюсь, что и для вас это будет максимально полезно!

7

Бу или новый больше хотите?

8

Можете посмотреть Citroen C-ELYSEE здесь https://vidi.ua/ru/new-car/citroen/c-elysee/ достойный вариант и по цене нормальный. Есть бортовой компьютер, круиз контроль, ESP . У меня уже около года такой и менять не планирую, так как все нравится и расход небольшой, подходит для города и для дальних поездок, в общем надежный семейный автомобиль.

9

Мы сыну первый автомобиль покупали здесь http://автосалон-химки.москва В этом салоне огромный выбор автомобилей для любого кошелька есть и бюджетные варианты и автомобили премиум класса .Мы остановились на ниссане в чем не капли не жалеем это средний класс для первой машины больше не нужно.Обращайтесь вам помогут подобрать автомобиль.

10

Сейчас на самом деле действительно много вариантов, авто в кредит, из за границе, от официального дилера и тд, но мало кто знает о таком варианте, как аренда авто с правом выкупа, вот тут можете подробнее почитать, что это такое и тд http://www.avtosreda.ru/info/arenda-avt … yj-kredit/ ) мне кажется это очень удобно, тем более за обслуживание машины отвечает компания-владелец)

11

если машина первая лучше берите б/у не слишком дорогую. неизбежно будут вмятины, царапины и другие моменты "знакомства". я жене брал Рио старенькую , она с ней быстро освоилась, потом через 2 года взяли посвежее. Вот например посмотрите https://fankia.ru/kia-rio-2011/ - девушке для города вполне на первое время


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Покупка первой машины