Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Выбираю входную дверь


Выбираю входную дверь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, коллеги! Я хочу заменить входную дверь . Может быть кто-то сможет сориентирвоать по маркам? Какую рассмотреть у нас в Твери марку?

2

Сейчас много марок хороших, есть Торекс например. Мне кажется, что это вполне себе хорошая марка. Но смотрите. нужно обязательно обратить внимание на хороший замок, это самое главное.

3

Привет! Хорошую дверь лучше покупать от производителя, будет и дешевле и Вы сможете подобрать тот вариант, который нужен конкретно Вам, по Ваши условия. так скажем. Посмотрите, вот здесь можно подобрать и  купить входную дверь в Томске , буквально пройдя тес за три минуты https://www.region-dsk.ru/stalnye-dveri

4

У двери от марки Гефест, я не знаю понравится Вам такая или нет, вот такая https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/316/t591363.jpg
Мне нравится, пока никаких проблем с ней не возникало, но как уж говорили обратите внимание на замки

Отредактировано Kollika (2020-09-10 19:22:23)

5

Это может сработать:)

6

Конечно не нужно относится к выбору двери как-то слишком легко, потому что двери можно выбрать неправильно и они никак не впишутся в ваш интерьер и даже могут испортить его. Я вам рекомендую обратить внимание также на сочетание мебели с межкомнатными дверями. Мы мебель всю подбирали в одной цветовой палитре и стол раздвижной обеденный в интернет магазине Хойз, и двери были на контрасте, что довольно красиво смотрелось скажу я вам.

7

У меня квартира в стили хай-тек. Поэтому решила купить бронированные двери Одесса с оригинальным дизайнерским решением. Нашла сайт https://center-doors.od.ua/vhodnye-dver … nnye-dveri с разнообразным ассортиментом дверей и довольно приятной ценой.

8

Не спорю, в некоторых случаях и китайские двери уместны. Например, для офиса, где осуществляется консультационная деятельность и нет дорогостоящего оборудования. Но когда речь о дверях для квартиры или частного дома, где хранятся все ваши материальные ценности, экспериментировать с китайскими дверями не стоит. Выбирайте прочные металлические модификации с плотным дверным полотном, дополнительными ребрами жёсткости. На сайте компании "Market-DOOR" https://market-door.com.ua/ вы м можете выбрать и купить металлические входные двери европейского качества в режиме онлайн. Рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Выбираю входную дверь