Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Какой подарок подарить своему парню?


Какой подарок подарить своему парню?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто даст совет о том, какой подарок мне можно выбрать для своего парня, в честь годовщины отношений? А то я уже голову сломала размышляя над этим вопросом, но все без толку.

2

Первое, что мне пришло  голову – подарите ему часы, дорогие, с гравировкой самых теплых пожеланий и объяснения в любви. Уверяю, ваш парень оценит такой подарок.

3

Я своему молодому человеку на годовщину отношений подарила абонемент на массаж. Да-да, именно такой подарок. И, скажу я вам, он был действительно рад ему.

Отредактировано Маня (2020-09-07 10:00:32)

4

Если перечисленные выше варианты подарков вашему отцу вам не подойдут, то можете выбрать какой-нибудь оригинальный подарок, например, тут https://pokupaylegko.ru/shop/original_present/  . Когда я не могу выбрать подарок, то прибегаю к помощи таких сервисов, и знаете, получается попадать в цель, вручая тот или иной подарок близким.

Отредактировано Юлий (2020-09-07 09:59:14)

5

Вижу что посоветовали часы подарить, а я слышал что не стоит делать такой подарок, это к расставанию. Но если вы не суеверны, тогда конечно можно и часы подарить.

6

А я считаю что делать слишком дорогие подарки девушке не стоит, это удел мужчин, а девушке будет достаточно преподнести в подарок какой-то милый сувенирчик.

7

У меня если есть возможность, там могу и дорогой подарок сделать любимому человеку, а если нет, тогда конечно рассматриваю варианты подешевле. А недавно тоже была годовщина наших отношений, так я подарила портрет, заказала у нас в Москве https://la-portret.ru/portret-v-podarok И этот подарок порадовал, и удивил) Автор, вы не написали из какого города, но думаю что такая услуга сейчас есть в разных городах, может и вам стоит сделать такой подарок?

8

Я в последнее время предпочитаю дарить какие-то впечатления. Вот брату на день рождения презентовала поход в СПА салон https://royalthaispa.com.ua/services/spa-ritual-hammam/ а именно турецкую сауну, она сначала не оценил, но после посещения был в восторге. Как вам такой вариант?


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Какой подарок подарить своему парню?