Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фасадные работы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занимаемся строительством своего дома в Екатеринбурге, на данный момент ведутся фасадные работы, может кто знает из собственного опыта что нужно сделать чтобы защитить фасад от микротрещин и замаскировать  его выступающие части?

2

Использование гидрофобных составов  помогает бороться с  разрушением  фасада и может продлить срок  службы дома, при этом стены дома, пропитаны такими составами дышат,  их свойства только улучшаются.

3

Для  маскировки выступающих частей фасада нашего  загородного двухэтажного дома мы использовали деформационные профили  https://ekb.arfen.ru/catalog/deformatsionnye-shvy С их помощью можно также защитить его  от микротрещин, которые могут образоваться  и в последствии и привести к   постепенному разрушению  вашего фасада.

Отредактировано Светлик (2020-09-06 11:45:10)

4

Из собственного опыта я знаю, что наибольшему разрушению подвержены кладочные швы, сейчас на стадии строительства вы можете защитить их  с помощью деформационных профилей.

5

Мы себе тоже сделали фасад новый на офисном помещении. Использовали в качестве материала сэндвич панели. Заказывали материал в компании Раута, которая у нас в Украине единственная предлагает панели от финского производителя Rukki.

Отредактировано Rikki (2021-07-12 12:07:05)